Фи
Фигаро

Вот почему в инете дама незнакомому человеку может сказать чего хочет, а мужу не может?

Ответы
Акира Куросава

Благословен еси Господи Боже Отец наших, и хвально и прославлено имя Твое во веки, яко праведен еси о всех, яже сотворил еси нам, и вся дела Твоя истинна и правы путие Твои, и вей Суды Твои истинни, и судьбы истинни сотворил еси по всем, яже навел еси на ны, яко согрешихом и беззаконновахом отступивше от Тебе, и прегрешихом во всех, и заповедей Твоих не послушахом, ниже соблюдохом, ниже сотворихом, якоже заповедал еси нам, да благо нам будет, и предал еси нас в руки врагов беззаконных, мерзких - отступников, человеком неправедным и лукавнейшим паче всея земли.

Фи
Фигаро

извини не стал читать..можно короче?

Акира Куросава

бывает в коем веке радость - и в миг один проходит младость ..

Фи
Фигаро

аааааа...👍

Акира Куросава

Ровно в семь берусь подняться,
До работы два часа
На собаках добираться,
Взгляд закинув в небеса.

Татьяна Владимирская

ой, я вас умоляю. если нигде и ни в чем не сдерживаться, то можно остаться и без мужа, и без инета)

Фи
Фигаро

мадам...я не об этом)

Татьяна Владимирская

ааа, вы наоборот, о хорошем)) ну вы ж знаете особенности моего мышления))

Фи
Фигаро

знаю....не один год...читаю вас..

Ma
Maskot

Муж он уже как друг стал за годы существования

Та
Танюша

Ответ очевиден. Муж не должен догадываться о её тайных мыслях, ибо они носят негативный окрас)

Фи
Фигаро

понял вас..)))

Та
Танюша

Спасибо за понятливость))))

Фи
Фигаро

вы замужем?

Та
Танюша

А вам зачем это?))

Фи
Фигаро

понять...про негативный окрас..

Та
Танюша

Здесь безусловно)))

Эвелина

А почему это она мужу будет говорить в инете? ,она ему напрямую все скажет ,правда не каждая. ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

я всем говорю то что считаю нужным и не пытаюсь понравится, вкуса нет это не иоя проблема

Alisa Warshavsky

Почему, вполне свободно говорила... Другое дело, что от моих заявок он серел от ужаса...

Фи
Фигаро

нет у вас сердца))

Alisa Warshavsky

Зато есть сногсшибательная сексуальность...

Z*
Z *Ирина*

Может не хочет с мужем разговаривать..
Или у нее с мужем нет доверительных отношений.

Остап Бендер

моя любимая дама делает все наоборот. Правильно выбирайте себе дам Фигаро! Хахаха)))

Sergei

Потому, что незнакомый может просто схилять, а муж может и пиздюлей надавать.😜

Sergei

🤝

Нерасторопная Женщина

Почему? И мужу может. Другое дело, что мужу нафиг нужно, что она скажет...

Нерасторопная Женщина

Да, хорошо бы...

Фи
Фигаро

а иначе не стоит оно того...

Нерасторопная Женщина

Я тоже так думаю, но...

Фи
Фигаро

всегда есть выбор

Нерасторопная Женщина

Выбор есть. Верно.

Alisa Warshavsky

Я говорила мужу все! Другое дело, что он не хотел с этим соглашаться...

Фи
Фигаро

и я его понимаю..

Alisa Warshavsky

А вот я, не понимала!... Поэтому и ушла по английски ...

Псих Олог

Как раз та, которая мужу может, здесь особо говлрливой не будет, ИМХО

Фи
Фигаро

та кто знает...разболтает все секреты

Псих Олог

И так может быть

Елена Перемудрая

Хороший вопрос. Может обидеть боится, может не доверяет.

Маша Ерёмина

Муж скажет: "Меня твои бабские проблемы не интересуют!"

Фи
Фигаро

а тут конечно выслушают

..
...Яна.

Мы ж здесь виртуальные,а от мужа схлопатать можно..😁

Фи
Фигаро

муж вас бьёт?

..
...Яна.

🙂пусть попробует

Фи
Фигаро

драка будет?

..
...Яна.

Не с кем

Ольга Ольга

Нет ответственности за свои слова у незнакомой дамы

Фи
Фигаро

может быть..

Чио-Чио-Сан

Муж неправильно поймёт. Неизвестно, чем закончится

Фи
Фигаро

дааа...слово за слово...

Чио-Чио-Сан

именно.

С😊
Солоха 😊

Тааак, а че мужу надо сказать? Давайте скажем 😂

Фи
Фигаро

дааа...скажите ему что он давно не делал вам комплиментов..

С😊
Солоха 😊

Хорошо

Лева Правая

Потому, что не близкие часто бывают муж и жена

Фи
Фигаро

к сожалению...или не хотят обострять отношения

Лева Правая

К сожалению, общаться ( разговаривать) никто не учит молодых. Очень спомобствуют лекци Статьи Дас" по нескучной семейной психологии" - и поучиться и поржать

Фи
Фигаро

люди вообще мало учатся отношениям у других

Лева Правая

Се ля ви...

Ел
Елена

Хочу в отпуск !!! 🏖️🏝️😎 Оповещены все ... 😎

Вл
Владимир

муж может и по щам дать...боятся))