Конь Впальто

МВД Германии впервые сообщило, сколько немцев воюют в Украине, (https://www.welt.de/politik/ausland/article246631894/Ukraine-Dutzende-Extremisten-aus-Deutschland-kaempfen-im-Kriegsgebiet.html)
,
27 из них – на стороне России и 12 – в рядах ЗСУ.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

не завидую тем, кто воюет на стороне РФии.... Поганее народа, давно уже нигде на планете, нет!...

Конь Впальто

гавна хватает

Ви
Виктория

во первых насколько я могу судить это не сайт МВД Германии. Во вторых русские во всех странах делают фейковые сайты. где рисуют фейковые новости

Конь Впальто

это не сайт МВД, а известная немецкая газета, которая кстати запрещена в Московии

Ал
Александр

Про поляков скажи! А то есть сведения, шо уже 10000 пшеков уконтропупили!

Бы
Бывает!

Пиздит!

Конь Впальто

пшел нахуй бот