Конь Впальто

🖼
Как эта тупая русня достала своей брехней.
Тут якобы бабушку призывают 1937 г. рождения, якобы месть что она донецкая.
Фашисты запомните в ЗСУ нет звания "рядовой"

Ответы
С К.

Так раз она такая древняя, то стоит на учете как рядовой, раньше такое было, это не секрет! Ничего удивительного не вижу!

Конь Впальто

Фашисты запомните в ЗСУ нет звания "рядовой"

С К.

Когда вы даже не знали, что такое ЗСУ, а этот документ именно с того года, то рядовые были и вы зря спорите!

Виталина

неаккуратно печать на пальце нарисовали

Конь Впальто

🖼
И де?
Принтеры у них есть

Конь Впальто

мозгов нет

Виталина

получается это такой дурнуватый рисунок

Конь Впальто

такой маникюр у бабушки 1937 г рождения

Виталина

не сомневаюсь. Именно так. Тут мне недавно писали русские что у нас в Киеве нет отопления. потому что россия газ не дает. Вот сижу и думаю позвонить чтоб отопление отключили. а то как-то неудобно

Ва
Василий

.........................................................................

Сергей Морозов

Все сплошь хенералы?

Конь Впальто

переведи это слово в гугл переводчике

Сергей Морозов

Не пользуюсь гуглом.

Конь Впальто

я вижу мозгами тоже

Ру
Русская

Хорошо, буду знать.

Юл
Юлия

Одни генералы??? 🧐

Галина Д

🤣🤣🤣🤣🤝

Ivan Ivanovich

тильки стрилець

Конь Впальто

солдат

Саша Солдат

А какое есть?

Конь Впальто

мне от рашистов ничего не надо, только чтобы они убрались с нашей земли

Конь Впальто

мне от рашистов ничего не надо, только чтобы они убрались с нашей земли

Саша Солдат

Я на своей земле,в своей стране,в своем городе, Уважаемый Конь

Конь Впальто

а ты уверен что на своей земле ,а не на оккупированнай:
🖼

Саша Солдат

Вполне

Ад
Адамс

Шовинист

Дедушка Старенький

🤣