Виссарион

Год назад, 11 ноября ЗСУ освободили Херсон от рашистских выродков. ... Слава Україні!

Ответы
Пвв

Мерзость укрофашистам! И не освободили, а временно оставили, чтобы вы, придурки, не затапливали наши исконные земли, которые вам Советская власть у России отняла и вам, идиотам, дебилоидам, подарила! В рамках "десоветизации, декоммунизации", объявленной вашими дураковатыми президентами всё в норме. Есть возражения?

Ал
Александр

Долбаёб, кто подорвал ГЭС?

Пвв

Дебилоид, ты и подорвал!

Андрей Мацнев

Россия всего за неполных два года приросла Донбассом, Херсоншиной, Запорожьем, Азовское море теперь полностью российское, появился сухопутный "коридор" в Крым - действительно, за это слава Украине😁

Александр

Уже несколько десятков тысяч украинских солдат сдались в гостеприимный сытный тёплый и сухой российский плен! Сдавайтеся и Вы, - будете кушать молёко и булька!

Виссарион

и ето только за последнюю неделю...а если за все время посчитать...уууу🤦‍♂️

Зинаида Бадяева

Русофоб !!Ничего-то Вы до сих не поняли !! Закостенели в своем непонимании или так впитали в себя фашистскую философию ??

Виссарион

ах вот оно че, михалычь) 😊🤷‍♂️ тут комментировать только портить

Зинаида Бадяева

Да какие от этого типа могут быть комментарии !!??

Виссарион

это да, мать...он даже твою ахинею переплюнул🤦‍♂️

Зинаида Бадяева

Майдан ведь был в 2014 ?

Виссарион

вам то какое дело до майдана? это другая страна

Ал
Александр

сколько украинского народа там всу вырезали, когда пришли с освобождением?

Ал
Александр

за него народ дважды голосовал, замечу. но твоим боссам насрать на мнение народа украины. вот же вы гавно - да?

Виссарион

ну голосовал, а потом пинком под зад)...у нас народ, в отличии от вас, имеет право... ответа так и не будет, да?

Ал
Александр

пинком под зад? а кто его пинком под зад? 5 000 обдолбанных уродов , которых поддержали пиндосы? да еще эти пиндосы 100 человек убили на майдане! я тебе все это время отвечают, но у тебя мозгов не хватает понять

Виссарион

я другой вопрос задавал вообще то

Ал
Александр

а вас там сколько над аккаунтом работает?

Добрый Дед

Не освободили, а вам отдали. И исключительно на время. Слава России)))

«Луиzа Каzaти»

Просрали Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, Волноваху и теперь икают

Виссарион

вот в 41м адольф тоже так говорил...

«Луиzа Каzaти»

Ой, не пизди, чубатый.

Виссарион

хотя сейчас уже где-то 43й...половину отбили у фашистов из захваченого

Сл
Слава

Хана нацистской окраине и бандеровскому неофашизму!

Маша

Несчастный слава. Вечно его к этой украини цепляют

Tp
Tpикcтep

И где сейчас Украина ? А я тебе скажу - в жопе 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Сами или просто так получилось сосО))?((

М(
Милочка (*)

Но про....бали 20 млн чел. Так себе победа.

Великий Каа

А херсонцам то от этого легче стало?

Виссарион

бла бла бла...ты на вопрос ответь, а не жопой виляй

Великий Каа

Мне никчему на него отвечать, мы нормально живём и этим всё сказано. С нами сотрудничают, чего тебе ещё надо, чтоб они, как и мы западу санкции объявили? Думаешь, если весь вашь мир во главе с пиндосами гавкнется, нам лучше будет? Такая нестабильность будет опасной )))

Виссарион

ответить нечего...яснопонятно) все, вопросов больше нет🤷‍♂️

Великий Каа

Я тебе могу сказать одно, все кто против нас, все вы ссыкуны, небыли бы сскунами, не бросили б хохлов одних против нас

Великий Каа

А то все травили, подначивали, а потом, ебитесь как хотите )))

Михаил Цветаев

🖼

Василий Толстихин

дохуя построили при бандерлогах?

Владимир

В жОпу себе засунь Славу хохлам

Elvis Costello

вы бойцы...слава англо- саксам

Alisa Warshavsky

С победой, вас! Украина!!!!

Эвелина

Героям Слава!!!!🇺🇦🎁

Георгий Крымский

А теперь жалеют ..