Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моего интеллекта? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 5
Гармония Россия

дерево для птицы счастья завтряшнего дня?

Гармония Россия

хорошо,для птицы сегодняшнего дня?

Lena Korotkaya

Есть и другие способы повышать интеллект

Lena Korotkaya

Ну, извините- таблетки могут повысить потенцию, но никак не интеллект

Воробей Воробьев.

Тогда поделитесь секретом!!!

Lena Korotkaya

Читайте, изучайте языки, больше общайтесь ,не на сайтах

Воробей Воробьев.

Спасибо. это совет молодым. Это они не читают , не общаются лично. Я это все прошел. Друзей наизусть выучил. Скучно. Домашние книги все прочитаны. Зато Интернет позволяет общаться с тысячами новых людей , из разных городов и стран. и даже на иностранных языках. ( есть же переводчики). Мне учить язык уже поздно. и нет смысла. В Вы из какого города? Но мы общаемся, Есть друзья из Инета ( из Белоруссии), с которыми я общаюсь уже 8 лет. Так что Вы не правы. А интеллект , это побочное, кто то что то спросит, или расскажет, это уже интересно. И я могу многое рассказать.

Lena Korotkaya

Если Вы все прошли и все знаете, зачем спрашивать, а если спрашиваете, то уважацте чужое мнение , не оценивпцте его

Ол
Ольга

Что такое интеллект и зачем его повышать?

Воробей Воробьев.

Вот и сам не знаю. !!! Задал вопрос, все что то пишут!!! Пытаюсь разобраться, что такое Интеллект

Ол
Ольга

Ну и как? Первые выводы есть?

Александр Диденко

Какой ОСНОВНОЙ ИНСТИКТ из ТРЕХ ? И КАКИЕ ?

Воробей Воробьев.

Будет сниматься фильм "Основной инстинкт - 3". А остальное смотрите в кино!.

Владимир

Как звучит закон Ома, для участка цепи ?

Воробей Воробьев.

Лень , не засчитывается, значит мой ответ верен. !

Владимир

Нет конечно. У каждой поговорки есть свои истоки. Посмотрите в гугле. Может там сохранился мой рассказ.

Воробей Воробьев.

Спасибо. Но меня этот вопрос больше не интересует

Владимир

Мне это рассказали в клубе коневодства,тут в Германии. Они про лощадей знают все.

Владимир

Лошади,первая мировая и немцы.

Светлана Петрова

почему голубь ходит, а воробей прыгает)

Воробей Воробьев.

воробей - единственная птица не умеющая ходить. .У воробьев иннервация мышц ног такова, что они только одновременно двигаться ...

Воробей Воробьев.

Трясогузка такая же маленькая, но бегает.

Светлана Петрова

говорят это зависит от места обитания...прыгает от того, то больше обитают на деревьях и качут по веткам, остальные ходят по ровному))

Воробей Воробьев.

Это говорят, на самом деле так , как я сказал!.

Светлана Петрова

ну так отчего-то природа сделала именно такой механизм)

Сергей Филимонов

Не внимание это к людям.я просто скучаю

Сергей Филимонов

Ох эт вообще не вам.ну ежели вы интересуетесь про свой интеллект .эт значит он присутствует

Воробей Воробьев.

Извините, что влез в чужой разговор.

Сергей Филимонов

Да не чего .эт полей мой рихтовать надыть

А С

решите любую задачу ученика 3-го класса

А С

Вот с этого и начните повышать интеллект 😉

Сергей Филимонов

Ну тады держи.что за 🐦 у тебя ворокот?

Воробей Воробьев.

А так интереснее. Больше обращают внимание.

Светлана Михайлина

Почему Канарские острова так названы?

Воробей Воробьев.

из за собак... !! «Canariae Insulae» — «Собачьи острова». Канареек назвали, потому что они там водились.

Светлана Михайлина

Вот Вы -умница! Первый раз услышала правильный ответ

Евгений Глушак

Как звали коня дон Кихота из Ламанчи?

Воробей Воробьев.

Лошадь дон Кихота звали Росинант

Евгений Глушак

А как звали осла Санчо Пансы?

Галина Дедкова

Сколько спутников у Сатурна? А? ))))))))

Воробей Воробьев.

Можем и их. Зачеркнем в списке. . ( шучу)

Галина Дедкова

Ну уж ладно, спутники пусть останутся....Все ж таки Вселенная...

Воробей Воробьев.

Хорошо, не дуду трогать!. А за оценку спасибо. А за вопрос трижды спасибо, Без Вас бы не знал, что там такое творится!

Галина Дедкова

))))))))))))))))))наверное...не важно знать, важно захотеть узнать и узнавать

Воробей Воробьев.

совершенно точно, и как говорил любимый профессор, - надо знать, где искать знания!

Yra Kozlov

кто вперед появился яйцо или курица

Yra Kozlov

откуда

Yra Kozlov

доказательства предьявите

Воробей Воробьев.

Яйцо как способ размножения появилось намного раньше кур. ... Если «куриное яйцо» — это яйцо, снесённое курицей, то первой была, естественно, курица, вылупившаяся не из куриного яйца. Если «куриное яйцо» — яйцо, из которого вылупляется курица, то первым было куриное яйцо, снесённое не курицей.

Yra Kozlov

а как не способ размножения когда яйца красить стали

Воробей Воробьев.

Жаль, что вам яйца покрасили, не размножитесь!!!

Галина Мешалкина

Почему юмор называется "чёрным"?😉

Вера Сергеевна

Вот в этом есть воробышек : скок ,некогда ... Для меня черный юмор -всегда цинизм и пошлость ,все остальное ,я бы в эту компанию"черного юмора " просто не взяла .Можно так ,Воробей ?

Воробей Воробьев.

Можно, раз к Вы говорите!!!

Вера Сергеевна

Вот и почирикали и поговорили ,забыли только про мурррррррмяу !

Воробей Воробьев.

Приятно было пообщаться, спасибо.

Вера Сергеевна

Всегда пожалуйста ,Воробушек -котенок !

Петр Кузнецов

А почему воробьи исчезли из Москвы?

Воробей Воробьев.

воробьи в Москве исчезли из-за излучения антенн сотовой связи

Петр Кузнецов

НЕ. Просто траву выкашивают. Им еды нету.

Воробей Воробьев.

значит гипнопедия врет А вообще то травы в Москве многого. Но воробьи ее не едят!.

Леонид Лукьянов

Поклюй крошек, на моём подоконнике.

Воробей Воробьев.

Жадина!. Мог бы тортик выловить!.

Фенька *****

мордой как то ты не всышел...почему?

Воробей Воробьев.

Не захотел быть похож на задающего!.

Котэда

Воробышек! У тебя интеллект настолько высок- что дальше уже некуда.

Воробей Воробьев.

Повысил. Не надо закидывать. , это не скромно.

Василий

Что первично : материя или энергия?

Воробей Воробьев.

Вопрос поставлен некорректно. В вариантах заложена гниль материализма. Еще бы спросили «Что первично: пепси или чипсы?»

Владимир Забродин

А по отчеству Вы тоже - ВОРОБЕЕВИЧ?

Воробей Воробьев.

Как догадались !!!! Невероятно!!!!!

Владимир Забродин

Не токма у Вас есть ён ентот как ево? Ну...

Воробей Воробьев.

Так , второй начал разогреваться!

Ивник Ивников

Пожалуйста! Христос существовал?

Ивник Ивников

Для начала, следует верить логике!

Воробей Воробьев.

Ни кто этой логики не знает. Вон болтается бочка над Землей, и ни кто не знает, откуда она взялась. Почему она такая круглая, , такого размера, почему всегда повернута одной стороной?. И что там летает?

Ивник Ивников

Увы, сударь,есть на земле люди, которые знают!

Воробей Воробьев.

Да? Хотелось бы их послушать!.

Воробей Воробьев.

Спасибо за то что услышал!!