Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моего интеллекта? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 7
Татьяна Ситникова

Особенность северных рек ?

Воробей Воробьев.

Эти силы влияют на все движущиеся и жидкое. Даже в ванной.

Евгений Смотрицкий

Поэтому и удивляюсь, что Вы указали это как особенность СЕВЕРНЫХ рек.

Воробей Воробьев.

Северные реки, все тект на север, првктичес все по мередиану. Это их особенносм

Воробей Воробьев.

особенность. практически по параллельно меридианам. Значит и структура берегов почти одинакова.

Людмила Евсеева

Период полураспада радия?

Ма
Марина

Ээээ... В 12 у вас выросли крылья?

Воробей Воробьев.

в 12 выросла другое. Летать начал в 16

Ма
Марина

И то хорошо)))) К 16-ти он оперился)))

Людмила Евсеева

Молодца! Только слишком высоко не залетай!

Воробей Воробьев.

Мне гапещают залетать в облака.

..
...

Архисложно не жадничать))

Sergei

Почему небо голубое?😏

Воробей Воробьев.

Дайте полный, научный ответ на ваш опрос.

Sergei

Для начала я хочу поделиться с Вами той информацией, которая давалась нам по физике в средней школе. В верхних слоях атмосферы, где температура очень низкая, хаотическое движение молекул газов, составляющих воздух, сильно замедляется. В связи с этим образуются случайные скопления этих частиц, то есть их агрегаты, которые называют «флуктуации плотности». Размер этих частиц позволяет рассеивать именно короткую, фиолетовую часть спектра видимого света. В результате мы видим небо голубым. Согласно другой теории голубой цвет происходит от озонового слоя, который также находится в верхних слоях атмосферы. Эти две теории не находятся в противоречии, а могут только дополнять друг друга в объяснении голубого цвета неба. Вторую часть информации по этому вопросу Вы можете узнать из видео, которое я демонстрирую своим детям для ознакомления с происхождением этого природного феномена. Для этого зайдите на сайт приведённый ниже, включите звук и наслаждайтесь.

Воробей Воробьев.

Очень заумно. Детям тем более. . Нас учили проще. . В атмосфере прозрачные частицы являются призами. Происходит дисперсия света . Земли достигает голубой цвет. При длинном прохождение луча через атмосферу, при закате . красный цвет тоже касается земли. Атмосфера работает , как призма. https://radikal.ru/video/KukMGOpj1tX

Воробей Воробьев.

https://radikal.ru/video/KukMGOpj1tX

Sergei

Вы назвали это "заумным", а я бы назвал это корректным. Спасибо за ссылку на видео, которую Вы прислали. Я с интересом просмотрел это видео и выявил целый ряд неточностей, искажений, противоречий, упущений и неправильной интерпретации многих фактов. В порядке нормы, каждый материал преподносится для его изучения на определённом этапе развития обучаемых, когда они достигли этого уровня, необходимого для понимания предмета. Это видео нельзя использовать как источник информации о предмете обсуждения, особенно в процессе обучения. Это сформирует у учащихся искажённое или даже неправильное представление об этом природном феномене. Я очень хорошо помню как мы разбирали этот вопрос на уроке физики в средней школе, где преподаватель делал определённый акцент на проявление осторожности при интерпритации особенностей этого феномена. Тем не менее, спасибо Вам большое за участие в обсуждении и проявление интереса к этому интересному явлению. Я всегда открыт для Ваших дальнейших вопросов и сообщений.🤝

Сергей Иконников

ты веришь детектору лжи?

Сергей Иконников

Я МОГУ ТЕБЕ С ЭТИМ ПОМОЧЬ.А ТАК Я ВВАЩЕ СПОКОЕН,УМНИК,БЛЯ...

Воробей Воробьев.

Как тебя развезло, Давай продолжай. я собираю коллекцию таких дебилов, которые заводится с пол оборота.

Сергей Иконников

ЗА КЛАВОЙ ВСЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ...НА УЛИЦЕ ПОПРОБУЙ...ЧЕРТИЛА

Воробей Воробьев.

Что то слабо!!. нет азарта, какую то ФИГНЮ НЕСЕШЬ. , ГДЕ КРУТИЗНА. У нас старшина - хозяйственник(сапоги , портянки). так умел, ты в подметки не годишься,

Воробей Воробьев.

Слабо!!! Выдохся весь ПЕТУХ!! Только хвостом пыль погонял!.

Darius Zablackas

pocemu belie medvedi neahotitsa na pingvinov

Воробей Воробьев.

Потому что белые медведи не могут переплыть Тихий или Атлантический океана.

Darius Zablackas

ok klas,nravitsa obsetsa s umnimi liudmi

Darius Zablackas

tagda tak,,,, kto pervij... kurica ili jeico

Darius Zablackas

otkuda,,,vsio atkuda,,vselena atkuda,,razum otkuda,,,,,i debili otkuda🤣

Галина Алекс.

Ежи питаются воробьями?

Галина Алекс.

Ваш вопрос в сочувствие меня вогнал.

Воробей Воробьев.

Я его задал, что бы цеплять любопытных. Он своей цели достиг.

Галина Алекс.

А что плохого в здоровом любопытстве?

Воробей Воробьев.

Я сам любопытный, и ни кого в этом не осуждаю.!

Галина Алекс.

Спасибо! Вроде пообщались.

Eugen Schitz

что такое синус или кто?

Eugen Schitz

я сам должен это понять и принять!

Eugen Schitz

Отрицательная степень числа- всегда дробь.

Воробей Воробьев.

число в степени минус один — это число, обратное данному: 🖼

Воробей Воробьев.

может переставить слова в вопросе?

Воробей Воробьев.

Логарифм степени равен произведению показателя степени на логарифм ее основания

Андрій. Ми З України!

С воробьями, не общаюсь.

Владимир Панферов

Как ежи совокупляются?

Воробей Воробьев.

посмотри здесь.

Владимир Панферов

В интернете и полукозел найдет.

Воробей Воробьев.

Полукозлу надо растолковать и показать. . А на на пяльцах не поймет!.

Пётр Кузнецов

кто шил форму вермахту

Воробей Воробьев.

Как зачем? Я , например , о форме ни когда не задумывался. И не задал бы себе такой вопрос, А Вы задали, а нашел ответ. Теперь знаю , кто это делал. и ка многие заставляют меня узнавать больше. Спасибо за вопрос.!!

Александр Максимов

Кто Вы? Кто Он? И где Вы?

Лариса Хуснутдинова

кков ваш индекс хирши?

Воробей Воробьев.

Ага , на основной работе!.

Николай Лещенко

триединство человека

Николай Лещенко

браво -личность, душа и дух, а у Бога?

Станислав Евграфов

Из чего состоит атом?

Воробей Воробьев.

Забыл. В первом классе говорили. Давно было.

Воробей Воробьев.

Бедные ученые, а мы знали!. - протон + электрон!!

Воробей Воробьев.

Что новенькое узнал. Про. спутники.

Станислав Евграфов

То что ими можно управлять

Ринат Самохужин

Столица Мадагаскара?

Се
Серега

Что такое франкталы?

Воробей Воробьев.

множество, обладающее свойством самоподобия

Воробей Воробьев.

Можно подумать, что Вы вопрос с молоком из бутылочки высосали!!!

Евгений Смотрицкий

А как вы оба поняли, что !фраНкталы" (как написано в вопросе) это "фракталы"?
Для меня это говорит о том, что Вы, Воробей Воробьев, без всяких ВИКИ соображаете.

Воробей Воробьев.

Просто хорошо пользуюсь Интернетом. Как справочником. А он делает все и ошибки задающего исправляет!.

Евгений Смотрицкий

так я не прав?....... АААААААААААА

Воробей Воробьев.

Решайте сами. Могла быть описка.

Вл
Владимир

Где обедал воробей?

Марфуша

И Вам чашечку предложить можем. ☕ 😊

Воробей Воробьев.

Раз такая компашка подобралась, то можно и по 🍷 🍷 🍷 🍷. Кто желает , и по 🍺 .

Марфуша

Я наливочку. Кого угостить?

Воробей Воробьев.

Я тут! С чего начнем? Предложений много, А наливка - вешь суровая, Однажды имел оп

Воробей Воробьев.

Не понял речи!!. То ли с просонья, то очень заумно!!

Алексей

Где обедал воробей?

Воробей Воробьев.

Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.
Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
А зубастый крокодил
Чуть меня не проглотил.

Алексей

Вы высоко интеллектуальный воробей

Алексей

Не переедайте только, холестерин высокий будет

Murad Murad

Отчество, Воробеич?

Воробей Воробьев.

Точно!. Но точнее Мурлыкич!

Murad Murad

😜

Murad Murad

😜