Legião Dos Sábios

Миром правит большинство через меньшинство, вернее, большинство делегирует свою власть меньшинству, но БОЛЬШИНСТВО МЕНЬШИНСТВА так и не поняло этого. 😁

Ответы
Мария Кыркалова

Гений, давай попроще выражай свои мысли. Хватит выпендриваться.

Legião Dos Sábios

Какие люди?

Мария Кыркалова

Я уже сижу и смеюсь. Разные.

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂Робинзон достиг именно тогда мудрости, когда жил в одиночестве на острове. Отшельники уходят подальше от людей. Там, где люди, приходится изворачиваться...

Мария Кыркалова

Одинокий волк.

Legião Dos Sábios

СУть не в этом. Когда волк заболевает, ему нужно одиночество.

Ирина Латышева

блин, читай "Государь" Макиавелли, а то сам заблудился

Ирина Латышева

особенно скобки впечатлили

Legião Dos Sábios

Редакция. Внимание, товарищи! Я вожу в оборот русского языка новый термин, являющийся антагонистом понятия "афоризм", а именно "пошлизм" от слова "пошлый" или "то, что пошло в народ". Обосновываю! Пример пошлизма: "В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда". Пример афоризма, цитата: "В каждой шутке есть доля (завуалированной) правды". Обосновал новый термин?

Ирина Латышева

водя в оборот исё как

Да
Дарья

Ни когда не поймёт

Legião Dos Sábios

Большинство - это всегда нечто тупое и немозговитое. Но если это большинство заостряется на лидере, оно становится эффективным и башковитым.

Да
Дарья

Да, возможно

Legião Dos Sábios

Дарья, у вас указательный палец короче безымянного.

Да
Дарья

Нет

Да
Дарья

Что это означает?

Батырбек Колмыкпаев

Оно и не поймет.