Лог Дог

Есть много хороших старых песен. Кто может скинуть ссылки или названия?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Натка М_Мак

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B4+%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D0%B0&rlz=1CDGOYI_enRU736RU736&oq=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82+%D0%BE%D0%BB%D0%B0&aqs=chrome.1.69i57j0i13l2j46i10i13.9398j0j4&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:4370e943,vid:j5oL--rgbQ0,st:0

Лариса Вараксина

Подмосковные Вечера ,Осенние листья( поёт Алла Пугачёва),Эти глаза на против, Королева Красоты ,Рапсодия ( автор Арно Бабаджанян)

Надежда

Вот я сяду в карету и уеду ..пускай люди меня будут судить ,а тебя злой коварный изменник как любила так буду любить

Миша Zvo

Мишка-Одессит" Леонид Утёсов, "Бомбардировщики" запись 1945г. в исполнении Эдит и Леонида Утёсова.

Лог Дог

Не такие старые))

Миша Zvo

Зато бодрящие

Wlad Korn

Евгений

Черный ворон , три белых коня, по полю с канем

Эл
Эльвира

Положи ссылку в посылку и пиздуй в задницу.

Лог Дог

Эльвира что с тобой? Когда в последний раз трахалась?)

Эл
Эльвира

Да хрен его знает. Не помню. У меня амнезия.

Лог Дог

Обращайся если что))

Эл
Эльвира

Хорошо. Будешь моей записной книжкой.

Лог Дог

Омутом памяти

Эл
Эльвира

А если будешь омутом, то по башке получишь тапком.

Antitролль. Игорь

Старые песни гандольеров о главном...

Да
Давид

первый видео клип! утёсов, пароход...

Максим Jw

Есть 🙂 сам ищи на свой вкус 🙂

Лог Дог

Я названия не помню, потом через фильтр пропущу)

Максим Jw

У музыкального коллектива Ялла есть масса глубоких и красивых песен. Группа Земляне, Михаил Муромов. Их тысячи 🙂

Лог Дог

Я ищу одну. Её поет женщина. Типа ах каким ковром расстилалась трава

Максим Jw

Что мешает задать поиск в Яндексе? : текст песни "ах каким ковром расстилалась трава". Яндекс найдет текст песни, укажет автора и исполнителя 🙂

Лог Дог

Да я знаю. Мне другая песня нужна, краем уха в обществ транспорте слышал ладно проехали.

Fenix🇱🇹

Р. Бейбутов « Любимые глаза»

Fenix🇱🇹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Луиза

Лучше нету того цвету

Arsen Beisenov

В современных реалиях надо петь : "Лучше нету того свету" )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ma
Maria

Каких годов?