Эн
Энн

А птица Счастья садится только на раскрытую ладонь?

Ответы · страница 2
Юхан, Горловка

Кому на ладонь, зернышко склюнуть. А кому и на плечо, совет на ушкО нашептать. 🙂

Александр Суриков

Мне на плечо - подхватывает мои руки крыльями и мы летим по моим мечтам вместе.

Сергей Лошкарев

Нет иногда может сесть на шею и так крепко сядет.что скинуть годами не могут.

Елена

что бы ладонь была раскрыта, надо иметь мощную защиту. такое сейчас время.

Елена

))

Эдуард Чистяков

А ПОТОМ И ...ДУМАЛ ПТИЦУ СЧАСТЬЯ ПОЙМАЛ..А ПОЙМАЛ БЛИН.......!! И ТАКОЕ БЫВАЕТ !!

Александр Петров

Она не садится)))ее надо поймать не спавший сутки и тогда счастья попрет)))

Сергей Анахин

НЕ НА РАСКРЫТУЮ А НА РАБОТЯЩУЮ УМЕЮЩУЮ МНОГО ДЕЛАТЬ И ПОМОГАЮЩУЮ ГОЛОВЕ

Alexandr Ivanov

Да нет... В карман снуёт - крошки ищет - голодной кого осчастливишь? ☺️!

Эн
Энн

Значит, необходимо подкормить..))

Alexandr Ivanov

Правильно! 🌹🌹🌹!!!

Alexandr Ivanov

Не нормированный...☺️!!!

Эн
Энн

Благодарю..по-весеннему так...😊

Елена Зуева

Миллионы людей хотят иметь птицу счастья . Но она прилетает к единицам .

Геннадий Костарев

Птица Счастье не на ладоне, но в открытом, чистом, бескорыстном сердце.

Владимир Соколов

Не факт,что на ладонь.Вполне может выбрать и другую посадочную часть.

Марат

Да, только ничего плохого ей не делайте, а то она начнет гадить в руку.

Николай Иванов

ещё она на плече любит посидеть - там вероятность свалиться меньше....

Татьяна Калугина

Если она до вас долетела , значит обязательно сядет к вам на ладошку

Рысинский Василий

они давно ВЫМЕРЛИ!!!...потому что люди им проходу(пролету)не давали!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

завтрешнего дня...а значит никогда не сядет...может только сверху...

Юрий Ерилов

Конечно, только чтобы в ладошке что-то вкусненькое лежало для неё!

Николай Иващенко

Иногда на голову или над моей машиной. Приходится долго отмывать.

Расулев Шавкет

Не только. Но ладонь бывает чудодейственной. Как "ладонь Фатимы"

Владимир Турулин

К сожалению(в последнее время особенно)садится на сжатый кулак