Евгений Бриг-Снежин

..Идеально-то ......... прожить жизнь невозможно, все равно случится что-то непредвиденное.. Но - счастье? Это , когда с утра тянет на любимые работы и шабашки! А к вечеру- домой- к семье!)?

Ответы
Al
Ali

даже не знаем что это такое

Евгений Бриг-Снежин

"...........Предатели предают прежде всего себя самих...!?))
-..© Платон

Лена

Да, Женя, это счастье!

Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Лена

Пронесёт 100%

Евгений Бриг-Снежин

надеюсь... пронесёт ......🖼

Лена

🤝спасибо

Лена

Красиво

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен вам , Лена!...🖼

Ек
Екатерина

Согласна!

Евгений Бриг-Снежин

Вдохновению с озарением -нужен 🖼 простор, а не избитые и пошлые мыслишки!?)

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Евгений Бриг-Снежин

Работал тири года в санатории и все 3 - болел?! В декабре!)) Бросил... Москвичи заражали всех сотрудников.....

Фариз Мухаметдинов

Выходит нам повезло,что москвичи до нас не добрались.У нас особой паники не было,хоть и нагнетали,глава района даже объявил своими врагами отказников от вакцинации.Вот мы с женой оказались его "врагами".

Евгений Бриг-Снежин

Москычи= богачи .. Скупили дома у пол европы.. И мотаются везде..

Фариз Мухаметдинов

но не все москвичи,судя по комментариям,и среди них есть "нищеброды" как мы-провинциалы.

Евгений Бриг-Снежин

НЕ все - но половина -.. раньше! Ныне там тоже мизерные зряплатки ..!? Все обнищали тоже...