Владимир

Не принято у нас что бы Мужчина откровенно говорил о своих чувствах,переживаниях(может оно и правильно..) тем не менее; не плохо бы иногда напомнить что ,сердце мужчины -тоже живое.
🖼
Женщины!Уделите три минуты вашего времени
👇

Ответы
Alisa Айк

А я с вами поспорю, как вы мужчины можете знать, как приятно слышать когда мужчина говорит о любви.....и как не комфортно когда молчит!

Говорите о любви любимым!
Говорите чаще. Каждый день.
Не сдаваясь мелочным обидам,
Отрываясь от важнейших дел –

Говорите! Слышите, мужчины?
Искренне. Возвышенно. Смешно.
Говорите – над кроваткой сына,
Шёпотом – на танцах и в кино.

В Вашем старом, в вашем новом доме,
В час прощаний – руки на плечах –
На перроне, на аэродроме,
Реактивный гром перекричав.

Пусть толкуют вам, что это детскость,
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную, что, дескать,
Молчалива сильная любовь.

Пусть при этом поглядят с налётом
Превосходства, даже торжества –
Для чего придуманы народом
Добрые и светлые слова?

Для чего им в словарях пылиться?
Говорите! Радуйте невест
И подруг! Не бойтесь повториться:
Уверяю, им не надоест.

Чудаки, медведи, нелюдимы,
Слышите? Отверзните уста:
Нынче миру так необходимы
Нежность, чистота и доброта!

Владимир

я вам секрет открою по поводу любви Мужчины к Женщине: она у него спрашивает: – милый,а почему ты мне часто не говоришь что любишь меня!? Он отвечает: – дорогая,но ведь тебе уже говорил что люблю тебя и...,с тех пор ничего не изменилось. Если что-то изменится,я скажу. 😉🤣 Не любим мы трепаться о слюнях и соплях,ну нет в нас этого. Посмотрите в глаза Мужчине,и там увидите,любит он вас или нет.

Alisa Айк

А как же женщина любит ушами? Да мало ли я в его глазах увидеть могу? Может мне померещилось, что любит? Эх вы мужчины....всё имеет своё значение, взгляд, тембр голоса, слова, прикосновения....точно - МЕДВЕДИ! И зачем я мишек то обидела? Вы вообще с другой планеты.....одним словом НЕЛЮДИМЫ!

Жа
Жанна

Красивое, жизненное. Мужчины стали ленивы и сердца обленились. Этот стих про сердце наших пап

Ta
Tatyana

Красивые слова! Жаль ,не все мужчины поступают так, как рассказал о любви автор.

Svetlana Жикина

ТРОГАТЕЛЬНО. НО НА МОЕМ ПУТИ ТАКИХ НЕ ВСТРЕТИЛОСЬ МУЖЧИН. К СОЖАЛЕНИЮ.

Владимир

бывает.

Svetlana Жикина

Я .ВСЕ ЕЩЕ. ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. ХОРОШИЕ СТИХИ.👍👍👍

Владимир

мне тоже понравились эти слова. Они действительно передают то,о чём не скажет мужчина,не подберёт нужных слов.

Наталья Тюленева

Красивые стихи, трогательные.... так, даже прониклась...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорите откровенно обо всем, это так важно для нас...

Mарго Беккер

уделила, тонкость души-только у поэтов и мыслителей

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!Замечательные стихи.👍🍷🌹

Далеко Не Идеал...увы(

А сердце женщины разбивают бессердечные?)

Ирина Выдрина

очень понравились.....спасибо огромное....

Люби Мое Творение

А если б говорил, понятней было б...

Шолпан Оспанова

Спасибо сердечный ты наш!)))

Светлана Атаева

трогательные строки

Елена

Хорошие слова.....

Галина Мазяркина

👍👍👍

Инопланетянка.

Тронуло до слез.

Ма
Марта

Благодарю.

Балзер Ерекешева

🙂

Валентина Карпенко

!!!