Пинфло

Этим летом тропические постельные клопы осуществили успешный марш-бросок и захватили новые территории: Смоленск, Саранск, Новгород Великий, Ярославль и другие города. И видимо, на этом не остановятся...сюки туристы...у вас уже появились????

Ответы
Галина Мазяркина

нет у нас нет, здесь кто-то спрашивал, почему и куда они исчезли, видимо не исчезли......

Пинфло

это новый вид

Галина Мазяркина

возможно.....

Пинфло

😂🆓😅🆗

Людмила (Мила)

Я тоже увидела по телевизору сегодня. Просто страх берёт, чтоб только не завелись.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

Лейла Мирзоева

Года три назад уничтожили надов,но тому виной соседи с кучей хлама

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Лейла Мирзоева

Вызвала профи на две квартиры сразу,у него баллон был как у пожарников)Заставила их тоже травить.5лет оказывается рассадник у них был.Это просто пиз..ц

Нина Подгорная

не надо в турцию ездить ,тогда и туристов таких не будет

Пинфло

и в тайланд

Нина Подгорная

и туда тоже

Пинфло

🆗😂🆓🇦🇴

Николай Скороходов

нет пока ... покончили с ними в 60 годах ...

Пинфло

это новая волна...туристы позавозили

Николай Скороходов

...вспомним хлорофос ...

Пинфло

😂🆓😅🆗

Анна Гро

Слышала о них... Страшно становится (((

Пинфло

🆗😂🆓🇦🇴

Анна Гро

чO ржете? )))

Вадим Осипов

Как говорят, вывести их невозможно!

Пинфло

🆗😂🆓🇦🇴

Вадим Осипов

Это было бы смешно, если бы не было так печально!

Великий Новгород

Я из Великого Новгорода и у нас нет.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот что делает миграция народа.

Пинфло

да туристы из тайландов

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что? Запросто привезти.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

Ольга

Ой, не дай бог, страшное дело.....

Пинфло

москва и питер-уже под ними

Ольга

Да нууу, хрень какая то.

Пинфло

этот вид паразитов является новым для европейской части России, однако их численность ежегодно увеличивается вдвое.
- Насекомых замечают не только в антисанитарных условиях. В случае, если вредитель попал хотя бы в одну квартиру, существует риск заражения целого дома, — предупреждают специалисты.
Тропические постельные клопы питаются кровью человека и обитают в постельном белье. Роспотребнадзор рекомендует чаще его менять, а при заселении в отели внимательно проверять кровать.

Тропические постельные клопы могут переползать из квартиры в квартиру по вентканалам или даже электророзеткам. Изредка насекомое может сменить «хозяина» в местах массового скопления людей, например, в общественном транспорте.

Ольга

Да не пугайте, такого не должно быть. В Питере каждый год проходит в домах дезинфекция.

Пинфло

на ваське

Ольга

и не только там.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

Ал
Алик

а белье стирать не пробовал ...

Пинфло

...наивны вы

Ал
Алик

я давно вышел из того возраста ,а вот что вы прячетесь ...

Пинфло

я инкогнито...собой не торгую

Ал
Алик

ну-ну ... а кто здесь торгует ... за текстом следи своим ...

Ал
Аленка

Да,откуда то.Выводили многие.

Пинфло

🆘🆘🆘🆘🆘😂🇦🇴

Вера Сергеевна

Господи ,пронеси их мимо !

Пинфло

но увы

Вера Сергеевна

Пронеси ,пронеси Сегодня в Новостях услышала про этот ужас !

Пинфло

🆗🆘

Вера Сергеевна

Это точно СОС !

Янина Гаевская

К нам не очень то и едут.

Пинфло

наши оттуда привозят

Игорь Реус

До тундры доберутся.

Пинфло

😂🆓😅🆗

Ма
Маргарита

Москва не сдается:)))

Пинфло

первая пала...да и питер уже

Ма
Маргарита

Елы... откуда инфа?

Пинфло

и инет и нтв

Ма
Маргарита

Значит, наша территория еще не пала:)) Держимся!)))

Пинфло

🆗😂🆓🇦🇴

Маргарита Гракович

а какие мер борьбы

Пинфло

если появятся весь дом их

Ольга

Ура, не появились.

Пинфло

🆘🆘🆘🆘🆘😂🆗

An
Anna

ты небось завез

An
Anna

так вы что в германию засланы?

Пинфло

чё германия-всё шьют в индонезии и китае

An
Anna

в курсе ....и не только одежда

Пинфло

🆗😂🇦🇴

An
Anna

поржали...пора спать

Лион Васькин

У меня пока нет.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂