Марина

Сколько же надо сил, что бы завоевать женщину. Это в полной мере понимают лишь мужчины. Я не говорю о том, когда ты затащил ее в кровать и овладел ее телом. Завоевать, я подразумеваю ее саму, всё её нутро. Чтоб жил в её мыслях от сна до сна и даже там, тревожил её, как заветный оазис в засуху. Что бы крутился как Земля, вокруг орбиты во всех ее желаниях. Это сравни завоеванию Эвереста. Это для мужчины, как марш-бросок римлян с возведением великого Рима. Это круче, чем обстроить Египет пирамидами

Ответы
Илья Ф

Вы вечный рядовой на вечном поле боя? Несчастный Вы человек, однако... Вот охотники - молодые предпочитают бегать за своей жертвой, другие капканы ставят и обходят время от времени, а третьи приходят в лес отдохнуть с ящиком водки, ставят прикорм и ждут, когда жертва сама придёт. Вот Вы в своей военной стратегии где-то на начальном уровне, если этот текст не из интернета скопирован.

Марина

Серьезно. А если попроще. С другого конца посмотреть. Не так категорично😊

Илья Ф

На аватарке в большей степени фото мужчины, а на ник я не посмотрел. Я отвечал мужчине. Но, когда Вы написали "​Я очень счастливая"... Если с другого конца, как Вы говорите, то завоёвывают те, кому воевать охота. Те, кто на кабана идёт с ружьём и патроном на дичь и рискует - "А вдруг повезёт!". Уже при первом общении ясно, расположена женщина к дальнейшему общению или нет. Если расположена, зачем завоёвывать? Если нет, но очень нравится, можно ещё "понудить". Вопрос лишь в том, что мужчина способен противопоставить "НЕТу" женщины. А может, я просто слово "завоевать" воспринимаю по-своему. То, что одним - раз плюнуть, для других непомерная нагрузка. Мне никогда не приходилось завоёвывать. Я просто общался и всегда получал то, что хотел. Либо наоборот, при первом же общении понимал, что девушка мне уже не интересна.

Марина

Я немного расскажу о себе. Можно? Думаю да. Так вот. Я вдова была. Долгих 6 лет. Мужчин не допускала к себе. Были причины. Гибель мужа болезненна была очень. Чуть сама не погибла. Подсадила себе сердце до неизлечимого. Жила с мольбой всевышнему уйти. Туда. К нему. А потом встретила Александра. Он приложил невероятные усилия к тому чтобы как вы говорите "завоевать". И ему это как то удалось. Вот потянулась я как то к нему. Сама не знаю почему. Познакомились мы тут. На этом сайте. Друг друга не видели вживую. А я вот взяла билет и...уехала к нему. 1 июня мы женимся😊.

Илья Ф

Прекрасная история, но возможно, то, что вы воспринимаете, как тяжкий труд с его стороны, для него было лишь гораздо проще и приятнее, чем Вы думаете. Занять сердце вдовы иногда на много проще, чем той, что никого не знала. Вопрос лишь времени и того, желает ли человек что-то изменить. По себе знаю, если моя жена ( пусть её ещё нет ) уйдёт раньше меня, я больше не женюсь, но и сердце сажать себе тоже не буду. Просто буду ждать новой встречи. Я слишком верю в то, что наша жизнь здесь - маленький отрезок нашей общей жизни. Я верю, что мы приходим вовсе не из ни откуда и уходим не в никуда. Мои собственные наблюдения за детьми меня заставляют считать, что каждое последующее поколение приходит в этот мир более подготовленным. Они быстрее осваивают то, что я уже не могу освоить до сих пор. Сюда мы приходим учиться и уходим вовсе не ни с чем. Если в моей жизни случится брак, он не ограничится одним походом в ЗАГС. Мы запечатаем его на вечно, как бы странно это не могло Вам показаться.

Марина

Вы мужчина. Это ваша позиция

Arsen Beisenov

достаточно отбить ее у урода, который ее не ценил

Марина

Как вариант

Nikola Mahkov

это все глупости!-любая постройка-РУШИТСЯ!...

Людмила Евсеева

Неужели это так сложно? Кто мог подумать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты нафантазировала.... всех напугала

Марина

Ну зубами то не разбрасывайся

Фердинанд Франц Иосифовович

Я уверен завоевать твой

Марина

Зуб?

Марина

Ой. Думаешь стОит? А вдруг гнилой или коронка😉

Паша. М.п.в

точно но как их удержать

Ол
Олег

Да зачем нам ваше нутро!?