Котэда

есть -ли у нашего религиозного клана физическая подготовка? Бегают -ли 100 м, марш-бросок, подтягивание?

–4
Ответы
Алекс Венцель

Не смешите меня. Они разжирели от безделья настолько что эти сто метров даже не проползут...Единственная мышца которая у них работает это язык...)))))

Котэда

язык..... у Ленина и Геббельса тоже язык...

Татьяна Царькова

Физическая подготовка? это вряд ли. А вот Крестный ход - да, такие круги нарезают !

Котэда

.... первые 100 метров. А потом на электромобильчиках, как папа Римский.

Yury Panteleev

ну если деньги - религия....

Котэда

а что , нет?

Виктор Федин

грешно смеяться над больными людьми 🖼

Котэда

понял. Не смеюсь.

Natali Ник.

им то куда подтягиваться?))) они уже и так звезды подпирают)))

Котэда

Но-но!!! Н богохульствуй! Чтоб звезды подпирать - силёнки -то нужны!

Ко
Колючка

Им бегать крылья мешают и нимб все время сваливается

Котэда

у попов крылья? вот не замечал....

Ко
Колючка

😄 режутся и спина чешется постоянно

Котэда

экие у нас попы!!!

Да Я

Не пробежит и 10 метров, посмотрите на их животы

Котэда

я тожтак думаю

Да Я

🤝

Котэда

ну да ну да. Архипелаг Гулаг!

Владислав Ильмер

Посты сильно накладывают отпечаток на фигуру

Котэда

то то я смотрю на ихние отпечатки....Акстись милок!!!

Владислав Ильмер

В пост мясо нельзя, а сдобные булки - можно. А животы от булок.

Вз
Взвод

Что за религиозный бред ? Курите много ?

Вз
Взвод

А мне пох

Котэда

тем более раз пох. И не мути пену

Вз
Взвод

И ты тоже не окислись

Котэда

неее У меня антипригар с толуолом

Вз
Взвод

Прикольно

Гармония Россия

Это такие же люди, как и вы. Вы бегаете?

Котэда

Я??? Нонсенс. Только сижу ну еще и лежу

Гармония Россия

А я знаю священников, которые активно спортом занимаются. Но, справедливости ради, это меньшинство.

Котэда

это ж надоть с Богом соревнования строить... богохульники а не святые отцы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Подите в Храм, уважаемый...

Котэда

был. Челом бил. Пришлось бежать аки на 100 м от послушника за мои вопросы.

Ге
Геймер

сидеть кошара, сидеть! фуууу

Ге
Геймер

и вот, что я подумал, иди ты туда же...т.е. в чс, а то один стучит. другой шестерит

Борис Кадников

только подбрасывание

Котэда

подбрасывание кадила? -ты это...это брось

Борис Кадников

а человек такая мышь, потащит в норку сам амбар с зерном и будет при этом искренне возмущаться, что амбар, понимаешь, в норку не лезет, здоровый, гад, больно! Ну

Котэда

эт да-аааа

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о каком клане?

Котэда

у нас есть другие кланы?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про служителей православной церкви?

Котэда

угу

Лиза Фролова

сомневаюсь

Котэда

и я

Котэда

хахахахаха поп Леонид с попом Феофаном наперегонки500 м к своему мерседесу

Котэда

вам смешно, а мерседес то неисправен

Nikola Mahkov

-нет--

Котэда

и я так думаю

Фенька *****

🙈

Котэда

так написала бы мериканцам, шоб не волновались

Фенька *****

Так о ж они гремят. Шо им писать..

Котэда

ну-уууу, пригласи в гости...

Фенька *****

Fox News: Госдеп США распорядился начать эвакуацию семьей дипломатов с Украины 24 января. И просил не публиковать ответ США в СМИ на требование РФ. Как тебе такое

Котэда

та пусть катятся кудой хотят

Эл
Эльвира

🙄

Максим Jw

...