Натка М_Мак

Люди верят в то, что видят. Оденься как блудница и ты - блудница, оденься как вдова и...?

Ответы
Петер Генесун

Полностью согласен! В прошлом своём имени здесь я выставил себя таким крутым мачо, что многие хотели со мною как минимум дружить, и даже больше! Сейчас у меня другая крайность. Как видите, у меня теперь всего один друг, и в личке никто не хочет общаться( Если честно, это имя мне ближе, чем то. Но все же я не настолько болен)

Натка М_Мак

Ну, это же хорошо, что вы нашли тут подругу, с контрой вам хорошо. Значит, все сделано правильно. И хорошо, что вы почти здоровы))

Петер Генесун

Она поддерживает таких как я. И это хорошо!)

Натка М_Мак

Не буду уточнять каких таких

Св
Светлана_Светлана

Ага. Вот деваха юриста одевается как экскортница, Собчак ее спросила вы с какой панели (имела в виду стенд на выставке может быть?) с девчонкой перестали заключать контракты. Она подала на Ксюшу в суд. Но одевается они , извините, не как юрист.

Екатерина

блудница до 30-35 лет вызывает сочувствие...она красива и возможно что-то подтолкнуло её на такой путь, после 40 и далее -старая "шмара" как в Одессе говорят....

Га
Галина

если оденешься блудницей - точно увидят блудницу, а вот если как вдова - не факт, что постараются помочь в горе))

Натка М_Мак

Но поверят, что вдова)

Га
Галина

наверняка

Veleslav Yarumar Vran

Моего прекрасного друга, Викторию, пытались избить и/или изнасиловать за черную одежду и вуаль... 🖼

Славко Сорванецкий)

Кто не знает, в первую очередь судят по тому, что Вы сами им сообщаете. Не конкретно Вы, Наталья, а вообще!..)

Натка М_Мак

А первые 7 секунд?) знаете о них?)

Славко Сорванецкий)

В общих чертах знаю, но, согласитесь, нередко для изучения времени есть больше)).

Натка М_Мак

Конечно же)) я только о первом впечатлении говорю)

Славко Сорванецкий)

Подсознательное и не всегда предсказуемое...))

Натка М_Мак

И, как правило, самое верное))

Иван Подколодный

Я вижу, что Вы красивая. Но, это может быть просто - картинка. А, может Вы и в самом деле красивая.

Натка М_Мак

Да я и в самом деле симпатичная)) не сомневайтесь)

Александра

Одежда нужна не для лицедейства. Это ложь все. Для того и нужно уметь добро отличать от лжи.

Ма
Маруся

наоборот от вдов шарахаютсяи у них жизнь уже нормальная с мужиком другим никогда не будет

Тунгуг *

Если ты для кого-то симпатичный оденься Во что попало всё равно ты будешь симпатичным

Натка М_Мак

Влюблённые глаза видят по-другому, конечно

Тунгуг *

Любовь болезнь моя душа больна Уильям Шекспир

Натка М_Мак

Ну, выражение образное, но в чем то он прав)

Тунгуг *

Это очень точное выражение потому его и люблю за лаконичность И точность!!!! Ну могу сказать одно баба Люба никого умнее не сделала все умеют только тогда когда любви нет и не предвидится

Натка М_Мак

Вам никто и ничто не мешает так мыслить)

Тунгуг *

Глупенькая это не мысли Это констатация факта

Натка М_Мак

Так я не спрашивала что это

Ру
Руслан

Не надо делать скоротечные выводы, не одежда делает человеком,а жизненные ценности....

Натка М_Мак

Вах))

Ру
Руслан

Чего- то Не туда потащило,конечно же встречают по одёжке ,но провожают по уму ....😋🌹

Герой-Любо V Ник Z

встречают по одежке. а некоторых, за не имением ничего больше, и провожают так же

Герой-Любо V Ник Z

да что вы, милая, я очень вежливо с вами общаюсь)

Натка М_Мак

Вот) видите как влияет на взаимопонимание то, что мы не слышим интонаций сказанного 🙂

Герой-Любо V Ник Z

да я давно уже уловил ваш шутливый тон. потому и продолжал вежливое общение

Константин Саратовцев

Встречают-то по одежке. А если голова позволяет такие одежки? То это умысел или...

Сергей..

....и получится вот что- " У девушки муж умирает, а у вдовы всё живёт, и живёт!"....))

Языческий Кот

... и ты блудница для избранных. монашки там тоже в дело идут вроде.

С Э М

Людям свойственно ошибаться... в том числе и по внешнему виду))

Татьяна Перова

Для чего такие эксперименты? Вы, тайный агент... 🤣☝️

Натка М_Мак

Не такой уж и тайный))

Татьяна Перова

Наденьте на себя то, что Вам нравиться ииии пошла как КОРОЛЕВА....

Натка М_Мак

Хороший вариант)

Татьяна Перова

Вам жалко? Дать людям - пофантазировать... ☝️

Lao Dao

а если не во что не оденься то увидят Вельзевула 🌹🤣

Натка М_Мак

Это уж как пойдёт))

Lao Dao

___________ровно 🤣

Евгений Антонюк

ага, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Натка М_Мак

Что увидеть?)

Евгений Антонюк

увидеть, во что поверить 🙂

Вера Сергеевна

Подумать могут ,только кто решится шутить этим ?

Натка М_Мак

Да уж

Вера Сергеевна

)))))))) !