Ann Richter

Правда ли, что из бывших блудниц (шлюх) получаются самые лучшие и верные жены? Матери может и так себе а, жёны?

Ответы
Оксана Алферова

А что не так с ними? Вы полагаете залюбленная, инертная дщерь из благополучного семейства будет прекрасной матерью и достойной женой? Кто даёт оценку? Где мера порядочности или ущербности? В чем она выражается? Читайте классику. Начните с Ремарка

Афина

Соседка из таких, детей бросала на бабушку с мужем и исчезала на две- три недели, потом вернется сидит рыдает, детей обнимает целует, три- четыре месяца проходило и всё по кругу. А сейчас из церкви, прости хоспадя, не вылазит

Ann Richter

понятно

Валентина Пакшина

Слышала такое мнение, но в жизни увидеть - не пришлось!Сомнительно: если потенциальный супруг будет знать такое прошлое подруги, рискнёт ли жениться⁉️

Konrad

Ну правда не правда,а теоретически если рассудить " Как дать она знает,а налево,так ей видимо надоело,потому и замуж вышла." ..(Я так Ду маю) )))))

Ва
Василий

Самые лучшие жëны, да впрочем, как и мужья - любимые. Если любим человека, то он лучший для нас. А жизненый опыт тут не при чëм.

-Я. Глупыш

Да! Они если осознают : Что эти чувства управляли ими! начинают их контролировать. Когда разумеет что есть чувство-ощущение --намного выше того чувства от половых актов. Когда осознаёшь -кто жил в тебе(храме) и что то был совсем не Ты истиный!, просто не всем дано это понять! Мир всем читающим!

Ann Richter

благодарю

-Я. Глупыш

мир тебе!

Ann Richter

и тебе!

Полувековая Дама

Наверное на такой вопрос может ответить только мужчина, женатый на бывшей шлюхе. Интересно здесь есть такие?

Ann Richter

думаю, найдутся_)

Полувековая Дама

Интересно, что они ответят

Ann Richter

да

Не
Нет

Шлюхи бывшими не бывают. Это состояние души. А вот из проституток вполне может быть хорошая и мат и жена

Nekto Imiarekoff

Формулу эту доводилось слышать многократно, решившихся испытать её на себе не встречал ни одного.

Ма
Мамонт

Не правда,она ведь другому,кроме секса не обучена!Так что для семейной жизни не подходит.

Маша Ерёмина

Нет. Далеко не из всех. Кто-то из них так и не может привыкнуть к одному половому партнеру

Вл
Владимир

Что-то сомневаюсь.Им будет мало внимания одного мужчины.К хорошему легко привыкнуть.

Галина Володеева

Так шлюхи владеют всеми способами соблазнения мужчин, знают какому как угодить .

Ann Richter

и будут отличными женами?

Галина Володеева

А жена .если любит ,тоже должна сделать мужу приятным все , что дозволено .

Ann Richter

именно так и есть и это называет семейный секс

Ва
Вася

Самые верные не знаю, но поборницы нравственности и морали получаются еще те)))

Ann Richter

в лс)

Ва
Вася

Хм...обязательно туда?

Ann Richter

да личные вещи только лично

Ва
Вася

Тогда открывай лс

Ann Richter

открыто

>Izrail Kogan

каждый человек, рано, или поздно в любом деле устаёт, и блудить тоже. 🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина

Тогда и из предателей получаются самые лучшие патриоты..?
даже не смешно...

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Не правда. Шлюха остаётся таковой навсегда. Она привыкает себя продавать.

Ann Richter

это девственница не гарантирует верность а шлюха да

Сэр Ёжик

Да по сути никто не гарантирует.

Ann Richter

))))))))))))))))))

Сэр Ёжик

Могу только сказать. Состоявшемуся мужчине нужна дома верная, понимающая, заботливая партнёрша. Шлюха хороша чтоб хорошо провести время. Проститутке платят не только за её услуги, а за то что закончив, уходит.

Ann Richter

не понял ты меня не фига разговор окончен

Дядя Миша

Наверно точно, потому что это я слыхал ещё молодым пацаном. Лет 50 назад.

Вера

Как говорили в старину "Привыкла собака бегать за повозкой, не отучишь" .А хотя бывают исключения. 😅

Ru
Ruben

Бывает и такое тоже, не всегда, но я знаю одну шлюху, каторую забрали из

Ann Richter

ага

Ru
Ruben

👍🌹😉

Ru
Ruben

Ну а у вас какая прафесия?

Ann Richter

физик инженер а по знаниям просто физик

Ru
Ruben

Отличное профессия,,, 👍😉😁🌹

Эй
Эйпи

так и есть. также праведники вырастают из самых отъявленных грешников

Ann Richter

во-во правильно!

Людмила Львова

вот матери как раз могут не получиться...по причине бесплодия

Ann Richter

а, жёны влёгкую а почему бесплодие у шлюх то? таблетки или что?

Людмила Львова

воспаления

Ann Richter

по каким причинам?

Людмила Львова

беспорядочные связи...аборты

Ann Richter

вот аборты правильное слово а у многих наборот много абортов потом рождает ребёнок и он болен