С. В.

Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет?

–6
Ответы
Людмила Державина

Нет ...ошибочное мнение...мужчины по природе ходоки...и природу не изменить...можно только изменить свое отнощение к этому...мудрые женщины если хотят сохранить семью...не устравают разборок....делают вид ...что ничего не замечают...

С. В.

это на ваш взгляд, с хозяйской точки зрения, а вот вы сама отдавались мужу ради удовлетворения или чтобы дать начало новой жизни?

Людмила Державина

Вы что то не поняли в своей жизни...поженились и естественно стали жить как положено мужчине ....и это было началом новой жизни...

С. В.

новая жизнь, Людмила, это ребёнок, маленький человечек

Людмила Державина

Это большое счастье...не каждому дано...умейте это ценить и любить...

С. В.

🤝

Эл
Эльвира

Нет. Прежде почти всех так замуж отдавали. (Что я совершенно не одобряю). Главное, чтоб не изменяла.

С. В.

не это главное, есть вещи поважнее и значимее

Эл
Эльвира

Это природа. Чтоб быть без этого, нужно быть девственными, а не вставать на путь оплодотворения и, из-за этого - сексуальной жизни.

С. В.

🤝

Вл
Владимир

правильно.. пшел муж..виновата жена.. т е не додала.. пшла жена виноват муж.не доебал иного нет..

С. В.

плохая у вас логика

Вл
Владимир

а как иначе.. что может заставить жену пойти к другому на еблю если ее удовлетворяет муж..

Ирина Кобзаренко

да зае бал ты себя, сидишь в одиночку дрочишь, и рассуждаешь о жёнах. Сначала заведи жену

~E
~ Eva Lansca ~

А ради чего женщина может себе позволить отдаться мужчине , тем более , если это её муж ?

Кэт

В любом случае не удержать, хоть даже самая чистая.. Есть пример из жизни...

С. В.

🙁

Кэт

🤷‍♀️

С. В.

так может и не надо держать?

Кэт

Вообще, это дух блуда, с ним можно бороться, но обычно, это делают не все

С. В.

ну что поделать, моральный дух ныне живущих очень не высок

Кэт

🤷‍♀️

Не
Нелли

А как же женщина в постели должна быть проституткой ?

Герой-Любо V Ник Z

а я соглашусь с СВ

С. В.

Спасибо, Ник.

Александр Болохов

Если в семье баланс, то мужик сам ни куда не пойдёт

С. В.

не гарантия

Александр Болохов

Гарантия

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что в таких делах нет шаблонов

С. В.

пересмотрите свои убеждения

Далеко Не Идеал...увы(

Не судите и не будете судимы

С. В.

а я не сужу

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это правильно. Как то заметила, что подскальзываются именно на том, что осудили

Ни
Нигеральбинос

под только, что подразумевается ?

С. В.

?

Ро
Роксана

а для чего тогда отдаваться?

С. В.

ради сотворения

Ро
Роксана

сотворения чего?

С. В.

в данном случае новой жизни, ребёнка

Ро
Роксана

в действительно думаете, что мужчине достаточно 10 раз за всю жизнь?

С. В.

не знаю сколько кому и чего достаточно,кобелю может и не достаточно. человеку и 1 раза хватит, на всю жизнь запомнит, секс не главное, хорошо бы это понять, это очень хороший путь жизни, я бы согласился

Ро
Роксана

ОК

Язва Мила

ред шизофреника🤦‍♀️🐐👎

Екатерина

а теперь скажите как надо..)

С. В.

а вы справитесь с такой задачей?)

Екатерина

я Вас спросила, того кто тему выставил...разве это не естественно, спросить учителя о том как сам он поступает...или Вы фальшивый сапожник без сапог)))

С. В.

нет, не фальшивый, фальшивый не стал бы ставить здесь такие вопросы

Екатерина

ну, ладно))) спасибо)

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-мутно,но не согласен!--😂

С. В.

👉

Баба Яга

Эва какая теория то!🤔

Баба Яга

За легкую придурковатость....

Вадик Царёв

Не-а !!!! Тебе не понять , а может ?

Баба Яга

Поверхностность. А так да, мне не понять

Вадик Царёв

Бабусь. Меня , просто ЛЮБЯТ !!! И в этом ценность !!!

Баба Яга

Да речь не о тебе сейчас.

Владимир Б

Надо добавить-аминь!

С. В.

😕

Мария Я

Глупость полная.

Елена Белая

Возможно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божееее

Gennadii Gennadii

👍👍👏

С. В.

🤝