Ан
Аннета

что такое благодать?

Ответы
Иван Тищенко

Это когда после баньки с веником окунешься в прорубь и опять ляжешь в баньку на полку, то лежишь, тебе тепло, слабость и легкость во всем теле, ничего больше не хочется, в общем благодать.

Виктор Ш

Благо Дать! Это сначала приходит (Дает)к Вам (если повезёт), да столько, что вы готовы поделиться со всеми!

Ан
Ангелина

Это не передать, ею надо обладать! Покайтесь, - Приблизилось Царство Небесное! Во Славу Божью!

Андрей .

Это то что "снисходит" на тебя. Как оргазм от одного только поцелуя, правильного человека.

Стас Васильев

это когда прихожане святому на новый майбах намолят, либо на коттедж .

Владимир Кушниренко

Это дар человеку от Всевышнего , не важно в чём этот дар заключается

Ондасын Битанов

Я думаю, что это когда испытываешь удовольствие 😜

Олег

У мужчины благодать выливается во время оргазма. Это 15-20 секунд.

Nikronomik Alchemy

Со славянского благо дать благое дело сделать что то хорошее)))

Nikronomik Alchemy

Сергей Короленко

А какой ответ ожидается,шуточный,религиозный,обывательский ?

Виктор Штык

благодать это когда тебя никто не достает, это отпуск в лесу

Владимир Лахов

В моём понимании это дать кому-то благо, или получить его.

Дмитрий Мартынов

любовь приходит и уходит но на сердце тежело как тебе

Дмитрий Россия

Это дар, ощутить такое чувство! Надо любить природу!

Асоев Пайшамби

Здравствуйте! Поздравляю с Праздником весны!

Эмир Бухарский

Что такое благодать, не словах не передать.

Андрей Берзенин

Безмятежное состояние всех органов чувств

Иииив Ив

привет очень интересные вопросы ))))))

Виктор Маттис

привет я незнаю что такое благодать