Hito O'mamoru

Запрет абортов. Вы "за" или "против" данного запрета?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, против запретов! Жизнь, была бы устроенной, безопасной и обеспеченной материально, никто аборты бы не делал! А когда у власти воры и убийцы, зачем размножать несчастных?!!!

Михаил Гехт

Дьявол в деталях. Полный запрет - просто перевод на нелегальное положение. Неоднократно изучено в католических странах

Ал
Александр

бред какой-то. есть медицинские и ряд других показаний к аборту. это надо иметь в виду при налагании. запретов

Робот Вертер

Рожавшие пусть делают, нерожавшим запретить, убедить и надо помогать пособием хорошим, если без мужа.

Анна

Против. Решать той, что будет рожать. Можно ещё совещательный голос будущего отца.

Пётр Ермаков

Я за то, что решать этот вопрос должны только те, кого это касается и НИКТО более...

Al
Ali

надо сделать его экономически и морально невыгодным

Hito O'mamoru

то есть, насильники когда насиловать, женщины должны будут рожать, да?

Нурия Шагабиева

Если только по предписанию врачей ,то можно делать.

Сергей Морозов

Против. Проходили. Опять расплодятся "подпольщики".

Аля

Я думаю каждый человек имеет право самому решать!

Татьяна Морозова

такое уже было и унесло многие женские жизни...(((

Ир

Не решит проблему- будут криминальные аборты..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я за запрет. А еще за обязательный тест ДНК

Hito O'mamoru

То есть, если кого-то изнасиловали, она обязана родить, я правильно тебя понял?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет неправильно. Потому что есть еще всякого рода больные. И не надо им портить жизнь и себе, а изнасилованная сама решит. Есть общая тема, а если вы, как баба худая начинаете. придумывать частности-говорить не о чем, тем более с безликим и безродным.

Николай Скороходов

..проходили .. стали делать крииминальные ..

Кр
Красавчик

Против. Пусть лучше подмываться во время.

~ Мне Тебя Обещали ~

Хозяйственным мылом

Кр
Красавчик

Да

С К.

Да нет никакого запрета! Не мутите воду!

Я Мы

Против абортов и против запрета .

Ма
Марыся

А вы что не слышали ответ Путина?

Hito O'mamoru

я эфиры с мужеложцами не смотрю

Ма
Марыся

Сам такой. Умник

Hito O'mamoru

Что? Слова слишком сложные? Слово "пидор" тебе более знакомо?

Максим Jw

Я против абортов. Это убийство.

Hito O'mamoru

И когда насильник изнасилует женщину - женщина должна будет родить, да?

Максим Jw

Вариантов масса. Голова на что?

Владимир С

Делайте, это ваше личное.