Дмитрий Владимирович Ляляев

Сюжет по Ти-Ви. В Волгограде 23-летняя девушка умерла на операционном столе в клинике пластической хирургии, причём операцию делал директор клиники - негр. Вопрос: русские девушки настолько разлюбили свою красоту и настолько полюбили иностранцев, что готовы умереть от их прикосновений?

Ответы
Тамара Кирпичева(Дема)

С Богом пытаются тягаться. И всё равно им результат не нравится.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Ибо если бы нравился, не делали бы того, что делают. Как будто примера Майкла Джексона недостаточно...

Вячеслав Короленко

В нашей стране у многих крыша едет! Зачем нам негры!?

Татьяна Изибаева

не надо всех и вся под одну гребёнку...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Хотите в Волгоград к этому негру?

Татьяна Изибаева

я про это и говорю... не все хотят в себе что-то менять и не все в Волгоград и не все к негру... мне вот все это не нужно и большинству моих подруг тоже! и дело здесь совсем не в негре, сплошь и рядом пишут и говорят о нарушениях в пластической хирургии, но желающих лечь под нож не убавляется

Луиза Широкова

Одним фриком меньше, прости Господи.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я вообще не понимаю, ЧТО можно хотеть в себе улучшить в 23 года?