Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Есть мнение, что хирургия по устранению дефектов тела (пластическая хирургия) берет своё начало в Древнем Риме, где первыми её пациентами были мужчины , желающие удалить шрамы……Какие шрамы они хотели удалить? 🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Я думаю сзади, чтоб не считали что он бежал.

Марат

А эфре это что?

Екатерина

эфире...оставила чуть длиннее маникюр...и вот что происходит с буквами))))

Марат

Зимой нужны длинные ногти -скользко.

Екатерина

тьфу..тьфу...

Марат

Некоторые потихоньку так привыкают к земле.

Кы
Кызыма)

Думаю, что позорящих честь воина.

Екатерина

на спине ранения и шрамы...

Кы
Кызыма)

Что и требовалось. Значит, либо боец никакой, спину открыл для удара, либо в бега подался.)

Екатерина

верно....либо пока дрался как воин, его другой противник в спину ударил...иди потом докажи, что ты не верблюд....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно те, что с тыла)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В человеке,а особенно в женщине, красота должна быть гармоничной,разумной и желательно первозданной... 🤷‍♂️

Екатерина

первозданную красоту уже девочки теряют...а что говорить о женщинах)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Действительно, добрый день Вам, Уважаемая Екатерина))

Екатерина

Доброе утро Олег...я имела ввиду, искусственные методы вторжения в эту красоту...краска для волос..ногти...косметика и т.д....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

К этим предметам женской косметологии отношусь спокойно,я против черезмерной пластики,порой уродство приносящее.

Al
Ali

Шрамы любви

Al
Ali

Не а , они бьют бегущего с поля боя.....сколько время у вас сейчас, у нас 10.22 рм( вечера)

Екатерина

5.23.....еще 37 минут и пойду мясо крутить в мясорубке)))

Al
Ali

Так рано утром (5.23) мясо крутить, а что собираетесь готовить?

Екатерина

котлеты и пельмени))) я готовлю тпо утрам...потом не способна это делать с энтузиазмом)))я жаворонок..

Al
Ali

Семья большая?

Юрий

Душевные.

Юрий

Психотерапевт?

Екатерина

а кто не психотерапевт?

Юрий

Точно..А судьи кто?

Екатерина

это о чём Вы? или просто знакомая фраза на ум пришла?

Юрий

Классика.

Алексей Райтман

С души.)

Екатерина

Это невозможно...это надо пережить..ТАКОВ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА!

Алексей Райтман

😊👍Ну творец такого назамышлял,до сих пор расхлебываем.🤣