Евгений Антонюк

А правда, что специалист от не мастера отличается тем, что реже заглядывает в справочники? Кроме того, специалист, допустим, в хирургии, этот тот, кто все забыл, кроме стандартных операций, которые он выполняет каждый день на работе. А все потому, что пристрастны к алкоголю.

Ответы
Fenix🇱🇹

А ничего так что все медики , каждые 5 лет учатся для продления лицензии и чтобы он все забыл , такого не бывает .

Евгений Антонюк

горький черный или красный перец дешевле. но вопрос не в этом, а что уже 40 лет прошло

Fenix🇱🇹

Я вам написала , что этот рецепт не подходит всем . У меня на перец напр. аллергия

Евгений Антонюк

так пусть и идут к платным врачам те, у кого аллергия. Вы предположили, что я тучный и курю, а я предположил, что все врачи плохие

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Антонюк

хорошо, что не у всех аллергия и не всем надо идти к платным врачам 🙂

Эл
Элина

Аккредитация каждые 5 лет и защита категорий не даёт им забыть другие разделы медицины

Евгений Антонюк

с моего первого обращения к врачу прошло более 40 лет, а может и дольше. Так почему за 40 лет врачи не поставили диагноз: спазм сосудов? почему за 40 лет, вы только нахамить умудрились - есть более важные дела, чем помощь ребенку в детстве?

Евгений Антонюк

Вот подобным же образом вы ведете прием в медучреждении, хамите, что есть более важные дела, чем помощь. - как вы сами выразились.

Евгений Антонюк

в ответ вы даете совет, как если бы вообще не участвовали в беседе и не слышали ответ про 40 лет Научитесь внимательно слушать, чтобы заниматься важным делом, как медику вам такое умение пригодится.

Эл
Элина

Это не диагноз, никто вам не хамит. Есть вопросы, обращайтесь к администрации своего медучреждения.

Евгений Антонюк

я обратился более 40 лет назад. мне не помогли .я сам себе помог. Вы услышали, что за 40 лет мне так и не помогли. Потому что, как вы сами объяснили, есть более важные задачи, чем помогать ребенку в детстве. Вы услышали, что врач не внимательно относился к словам ребенка и 40 лет назад и 37 лет назад? но мне не стремились помочь и 12 лет назад.

Ок
Оксана

Знакомый спивается?

Евгений Антонюк

нет. Медиану показаний к применению высчитывает 🙂

Не
Нелли

Все может быть.

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Светлана Степанова

правда