Екатерина

🖼 Он всегда шутил, даже , когда в последний раз посетил хирургию. Так шутил, что санитары едва не уронили каталку по пути в операционную..
_____________________
Кто бы это мог быть, по-вашему?

Ответы
Ильдар Z

Доброе утро Екатерина! 🙂 Не зря значит в голову пришел правильный ответ.,в именно Юрий Никулин. Легенда советского цирка и кино, человек прошедший Великую Отечественную войну. У меня кстати фотка есть в Москве, рядом с его памятником, у цирка на Цветном бульваре. 🙂

Екатерина

давайте)))

Ильдар Z

Даю😁 🖼

Ильдар Z

Это было лет 6-7 лет назад. 🙂

Екатерина

Классный памятник и Вы радостны)))

Ильдар Z

Сам памятник из цветного металла. И нос у него заполирован до блеска от бесконечных прикосновений. Есть такое поверье, что если коснёшься или потрешь его нос, можно загадвть желание. 😁

Екатерина

понимаю...я бы тоже потерла))

Andre Volfenzon

Не МОГ, а Есть... это я. через четыре дня меня любил весь персонал отделения... сестрички опреелили в отдельную палату, с малым перерывом 3 месяца у них ошивался...🙂

Екатерина

верю...это исцеляет))))

Andre Volfenzon

🌹🙂

Andre Volfenzon

как понимать? это не дипломированная Израильская медсестра... кстати у нас это престижная профессия м очень хорошо оплачивается.😊

Екатерина

слышали мы от наших сограждан, вернувшихся с войны)))

Юр
Юрий

оно вам надо?вы молода чтобы о таком думать!😊💐

Екатерина

спасибо) Думать о хороших людях-продлевать жизнь себе..

Юр
Юрий

если с улыбкой и с хорошим настроением а не с печалью и грустью

Екатерина

Верно))

Юр
Юрий

улыбки вам и хорошего настроения!)))😊💐

Екатерина

и Вам всего хорошего)

Юр
Юрий

благодарю!🍫💐👍

Любовь Волкова

Мне кажется, что это про Юрия Никулина.

Екатерина

🖼 Верно))) Спасибо)))

Пу
Путник

Почему то сразу подумал про Никулина

Екатерина

🖼 Вы правы)

Пу
Путник

Единственный человек, которого я воспринимаю, как настоящего юмориста

Екатерина

🖼 Вы и я думаем одинаково))

Пу
Путник

🙂🤝

Ко
Колючка

Читала похожее про Михаила Светлова

Екатерина

🖼 Никулин)))

Борис Воробьев

Уронить можно только носилки

Екатерина

точно?

Маша

Обожаю его)) Юрий Никулин

Екатерина

ОНИ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ С НАМИ!

Маша

Да. Пока мы живы

Ив
Иван

Чапек, Жванецкий,Райкин

Екатерина

нет

Ив
Иван

Ну фиг с ним

Qqqq Qqqqq

Жванецкий может все

Екатерина

🖼 да нет...Жванецкий , Задорнов, Петросян-это люди, которые косили под юмористов....Никулин-вот образец настоящего юмориста...от которого язвительностью не несет...от Петросяна еще придурком несет...

Al
Ali

академик Амосов ….

Екатерина

🖼 он не был академиком, хоть трижды заслужил это))

Ирина

Я наю. Это Никулин

Екатерина

В «Список великих комиков» было внесено имя Юрия Никулина представителями оксфордской «Энциклопедии кино».

Далеко Не Идеал...увы(

Может, Жванецкий?

Екатерина

нет...я не любила его...от него с Задорновым несло ехидной....А это был ЮРИЙ НИКУЛИН...доброта русская))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, мне Жванецкий нравился. Юмор тонкий. Никулин тоже нравился. Разные они. Но это и хорошо. Люди не должны быть под копирку)

Екатерина

наверное)

Юрий

Херлуф Бидструп.

Екатерина

нет

Юрий

😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Юрий Никулин

Екатерина

🖼 верно..

Слава Вронов

Ю.В НИКУЛИН

Слава Вронов

Я слушал его выступлении при Горбачеве. Гениальное выступления, присутвовали шутки в угрозе и по толку 👍👍👍👍

Марат

Смех в раю.

Марат

Я не большой эксперт, но хорошие коньяки отличаю.

Екатерина

тогда я горжусь нашим изделием...завод "Квинт" в одном километре от нас)))

Марат

Это он выпускает "Белый аист"?

Екатерина

Да...он давний призер каких-то международных конкурсов...знаю Ельцин любил наш коньяк)))

Марат

Понятно.

Александр Гусев

Коклюшкин?

Екатерина

жаль его....жаль расставаться с ними..

Пан Философф...

Марк Твен?

Екатерина

Юрий Никулин

Пан Философф...

ну это великий шутник.. маэстро своего дела..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Он останется непревзойденным мастером чистого шутливого искусства....

Ир
Ирина

Задорнов.

Екатерина

нет)