Наталья Менделеева

ребята как дальше выживать будем,правительство своими законами загнала в тупик нас?

Ответы
Андрюха Zaya

Русские люди привыкли выживать. Из нас всю историю верёвки вьют. Не привыкать((

Александр Гусев

Я никакого тупика не вижу. Как жил, так и буду жить. Ничто не мешает.

Наталья Менделеева

поздравляю.

Алевтина Миронова

из каждого положения есть два выхода. будем выходить из тупи ка

Алевтина Миронова

нужно 10 послушников, чтобы его обслуживали. А обслуживать некому, сам вертеться будешь

Игорь Денисов

Работай и деньги будут, а в тупик загоняй конкурентов!

Игорь Денисов

Что!?!?!??!:?

Игорь Денисов

Работать умеешь? Иди работай - зарабатывай - плюй на Правительство - себе с детьми зарабатывай!

Валера Кинсфатор

Ещё какой дурак.Я думал он просто дурак а он дурак-дурак....

Игорь Денисов

Люблю комплименты! Обосснования)))есть? Или это были ссачцки?

Кириллов Сергей

И санкции американские тебе В жопу втюхало?

Александр Филин

Так пора уже их в стойло загонять!

Fedor Fedor

новую таблицу составить

Ве
Ветер

Вы еще не в тупике....