Инопланетянка.

Все устают, даже самые сильные. Только они в отличии от остальных продолжают молча стиснув зубы идти к своей цели! Вопроса нет. Это факт.🧗‍♀️

Ответы
Михаил Ряховский

А если цель - фантом? И в какой-то момент - наступит глубочайшее разочарование, депрессия и т.д. Мне кажется, надо постоянно анализировать происходящее. И чтобы не уставать в достижении своей цели, просто искать компромиссы. Тогда, если цель окажется фантом - "не будет больно и обидно за бесцельно прожитые годы!"

Инопланетянка.

А для меня главное-это никогда не оглядываться назад! Там уже ничего нет!

Михаил Ряховский

А как одно... с другим... Понятно, что сзади нет, но текущий анализ "проб и ошибок" никто не отменял. Чтобы в дальнейшем не было все время "сзади" - надо смотреть вперёд и не наступать на старые грабли. Ловко подставленные "доброжелателями"!

Михаил Ряховский

А как одно... с другим... Понятно, что сзади нет, но текущий анализ "проб и ошибок" никто не отменял. Чтобы в дальнейшем не было все время "сзади" - надо смотреть вперёд и не наступать на старые грабли. Ловко подставленные "доброжелателями"!

Александр Силаев

Слово УСЕРДИЕ появилось в греческом языке на марафонских играх, когда спортсмену приходилось стиснув зубы, ползти до финишной ленты, что бы дотронутся до нее первым, многие даже падали в обморок, после касания ленты, цель достигнута !!!

Владимир Семенов

это факт но есть реальность есть дорога и есть тропинка к цели стиснув зубы хорошо лишь бы цель была реальной а не самообман в конце пути

Ен
Енир

сильные поступают сильно, но есть и слабые, и когда сильные относятся к ним с презрением, то это фашизм, мне кажется

Инопланетянка.

Есть конечно. Но их мало.

Беггер Ликий

"шёпотом" спросила моя боксёрка, а я просто процитировал

Борей Арешев

ух, какие амуры у вас пошли, обделала эта девица бедного хулигана, попался, а я пойду уж восвояси

Инопланетянка.

ак он еще и бедный?

Беггер Ликий

Кристина, не издевайся над юношей бледным со взором горящим. Ишь, какая! Дай бог тебе здоровья, разнообразного счастья, успехов в личной и общественной жизни, финансов и всяких романсов.

Марат Дармен

Привет! Давай встретимся, сообщи свой номер телефона, созвонимся и договоримся о встрече. Порешаем вопросы.

Инопланетянка.

Офигеть!

Марат Дармен

Мое предложение не подошло?

Борис Савельев

Сильный человек или нет, но если у него есть цель, он будет стремиться к тому что бы она была достигнута.

Яков С

согласен . есть сила воли . и силы духа . и есть физические силы . если кончились и те и те значит смерть

Тимур Еримов

Я такой же человек вот без отпуска уже 5 год все о работе думою ,а теперь устал хочу в отпуск .

Сергей Иванов

Есть сильные физически но слабые характером а есть слабые физически но сильные духом.

Евгений Зарезко

🌹🌹🌹 Поэтому они и сильные, что , не смотря ни на что. добиваются своей цели !!!😉

Anatolii Kurahii

ну и пусть идут, счастливого им пути! а вы будте счастливы ! ивсего вам доброго! удачи!

Марат Ибатулин

Дойдя до цели....оставшись один...все остались в прошлом.Может надо было просто жить.?

Олег Кочкин

Подтверждаю!Человеческие возможности безграничны!Все в ваших руках!😀🌹

Павел Попов

Ты абсолютно права, но это и есть смысл жизни,если конечно человек сильный

Владимир Панченко

кто бы спорил. Я нет. Сильный всегда впереди. Но силы, силы экономить надо

Денис Серегин

Этот текст не просто так был написан. Расскажи от чего ты устала?

Вл
Владимир.

И ПАДАЮТ, НЕ ДОЙДЯ МЕТРА. К ФИНИШУ ПЕРВЫМИ ПРИХОДЯТ ОТДОХНУВШИЕ.

Виктор Конобрий

Да,Вы правы,только так можно достичь поставленной цели...

Сергей Герасимов

Зависит от цели, Не каждая цель стоит времени и усилий.

Виктор Колотыгин

Все правильно, из за этого и выживают сильнейшие