Алена Гурина

Если бы вы были волшебником, какими сверхъестественными возможностями вы бы наделили себя?

Ответы
Кристина Тимашова

Установила бы мир во всем мире . помощь всех стран друг другу .а еще сделала бы так чтобы никто в мире ничем не болел.

Бо
Бока

были реальные способности, о которых я тут писал. и не надо быть волшебником. просто, я занимался своим развитием

Катя Качан

А разве волшебнику нужны сверхъестественные способности ,он и без того может волшебство сотворять 😉

Aлександр Кузьмин

Если я УЖЕ волшебник , так чего мне ещё надо ? Я уже владею ВСЕМИ мыслимыми и не очень возможностями .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Даром Мидаса, но с небольшой оговоркой - прикосновение только определенной частью тела.

Дмитрий

Прежде всего сделал бы, чтоб эта магическая сила меня никогда не покидала🙂

Егор

Всякими разными.. супермен бетман человек паук и прочие нервно курят в сторонке..

Артур Лукьянченко

Чтобы не затекали ноги когда долго сидишь на "горшке" с интересной книгой.

Артур Лукьянченко

Не, ну правда. Сначала немеют, отнимаются, а после встать на них не можешь потому, что они как култышки деревянные и каждое движение вызывает смешную адскую боль.

Ася Никишина

Убрала бы все злое с нашей планеты . и сделала бы всех счастливыми.

Ася Никишина

Люди рождены все для счастья .Так пусть будут все счастливы.

Алексей Вонримс

А быть волшебником разве не сверхъестественная возможность?)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

себя не стал бы, по условиям теста я ведь и так волшебник )))

Helen Brown

Исцелять больных, и наращивать конечности искалеченным.

Sekach Dev

Трудно сразу... поубивал бы наверное всех дураков и дур....

Дмитрий Чернов

Транслировать картинки в воображение собеседника

Гефест Bear

Создание событий по своему собственному сценарию.

Ду
Дульсинея

забыла как ето... короче мгновенное перемещение...

Пётр Сергеев

Посмотрел фото..Стал бы твоим личным волшебником

Юрий

я и так всемогущь!!!захотел и на работу не пошел)

Алена Гурина

Карантин?😄

Юрий

он самый!!!мать его за ногу))))

Kakha Kakhidze

мохнул бы палкой и на столе чемодан с долларами

Ти
Тина

помогать,лечить избавлять от недугов и бед