Anatoliy Kofman

В жизни ,как хоре есть голос поешь-нет голоса -подпеваешь начальству

Ответы
Валентина Гарнцева

кстати о хоре. солисту петь легче он поет первую партию то есть мотив а у хора многоголосье и мотив может существенно отличаться. поверьте это сложно но зато как все вместе звучит. тут главное хороший дирижер. надо правильно петь свою партию и все будет хорошо. а в жизни есть ветхозаветное правило ...несмотря на все сокровища мира возделывай свой сад и будет тебе добро

Anatoliy Kofman

Сколько мудрости да еще красива!!!

Зиновия Заковоротная

да, хор -дело добровольное.,поешь в унисоном со всеми ,под палочку дирижера. а кому хочется сольная программа , тогда приходится подпевать начальству. таковы правила "шоубизнеса "🙂

Зиновия Заковоротная

а я люблю сало. ням, ням. получается, сто свинина, "подложила вам свинью"🙂

Anatoliy Kofman

Просто не учел .что у отца было 2 инфаркта

Зиновия Заковоротная

да, гены пальцем не закроешь. теперь будьте осторожны. вы раньше ходили в тренажерный зал ?

Anatoliy Kofman

я секс и велик люблю

Зиновия Заковоротная

да, в разные тренажерные залы, мы с вами ходим. 🙂 теперь ясно, почему у вас три инфаркта. нужно давать постепенную нагрузку. мышцы у нас не стальные. сердечные тоже 🙂

Оля Колыхалова

А Вы не пробовали своим умом жить и работать. Я понимаю, что с работой сейчас плохо. Но если Вы начальству будете доказывать свою правоту - могут и поднять...

Anatoliy Kofman

я людей чувствую-если не вижу фото

Оля Колыхалова

Я тоже , но только при общении. Мое фото на общем сайте у Вас.

Anatoliy Kofman

да и так понятно

Оля Колыхалова

ПОКА!!!

Anatoliy Kofman

Удачи!!!

Юж
Южанка

Да начальству в любом случае подпевать хоть иногда, но надо. А то вообще голоса лишат. Тут так - или ты начальник и можешь петь фальшиво, либо хоть иногда...

Anatoliy Kofman

Мулро

Галина Мороз(Ванаг)

Лучше быть самим собой и петь своим голосом.Иначе -потеряешь своё "Я". А это та ценность что выделяет тебя из общей массы. Успехов.

Anatoliy Kofman

Главное попасть на близкую волну

Галина Мороз(Ванаг)

Главное, чтоб волной Вас не накрыло

Anatoliy Kofman

Вы потенциально умней меня

Галина Мороз(Ванаг)

Не считайте себя глупей. Вы просто интересный собеседник... и не глупый. Я рада, что пообщалась с Вами.

Anatoliy Kofman

Полная взаимность- я ценю чужие достоинства

Людмила Шиленкова/колоскова/

В хоре не подпевать, а тоже петь надо. У каждого своя партия. В жизни тоже, не подпевать , а петь надо, причем своим голосом.

Anatoliy Kofman

Верной дорогой идете товарищ

Anatoliy Kofman

я людей понимаю

Людмила Шиленкова/колоскова/

Когда-то я тоже так думала

Anatoliy Kofman

каждый нарывается на неожиданность

Людмила Скоробреха

в жизни не приходилось унижаться ,я жила в советское время,ко мне относилось начальство с уважением.как себя поставишь

Anatoliy Kofman

Значит ценный работник

Людмила Скоробреха

да были времена с доски почёта не слазила,да и сейчас начальство одна молодёжь .и ко мне относятся с уважением просто мне везёт на хороших людей

Anatoliy Kofman

есть люди не заменимые

Людмила Скоробреха

не заменимых нет

Anatoliy Kofman

чушь

Леонид Кудрин

Ест и другая позиция, знай своё дело досконально и тебя всегда услышат! Всегда хозяева зарабатывают нашим уменьем.

Anatoliy Kofman

100%

Tатьяна Викторовна Черепанова

подпевать начальству? Это надо уметь... А так исполняешь роль психолога или экстрасенса... Кто не может - молчит.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

Обожаю мудрых

Anatoliy Kofman

мы стобой обожаемые люди

Anatoliy Kofman

отлично

Светлана Войтова

В хоре нужен хороший слух и умение слушаться дирижёра. А хороший голос как раз для солиста и в пении, и в жизни

Anatoliy Kofman

сама мудрость

Светлана Войтова

Просто я пою в хоре

Anatoliy Kofman

поздравляю

Св
Светлана

Голос можно развивать...Просто всегда нужно работать над собой.... возможно тогда не придётся подпевать...

Anatoliy Kofman

мудра

Руслана Якимчук

Подпевать - не есть хорошо! Нужно всегда петь - и к тому же как ты умеешь, т.е. ХОРОШО, БЕЗ ФАЛЬШИ.

Anatoliy Kofman

так мы можем по скайпу пообщаться

Руслана Якимчук

А это удобно? Не будет мешать там у Вас никому? Я одна проживаю, мне ничто не грозит....( я в хорошем смысле)

Anatoliy Kofman

Так и я в хорошем хотьсейчас

Руслана Якимчук

подтвердите

Anatoliy Kofman

у меня скайп был выключен я включил повтори пожалуйста

Алекс Венцель

А если ещё имеешь смелость иметь своё мнение, то вообще идёшь своей отдельной дорогой...))))))))

Anatoliy Kofman

и далеко по дюнам

Алекс Венцель

Поперёк течения всегда трудно идти, но интересно...)))))))))))

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Воронина ( Карпова)

всё от человека зависит.... я никогда начальству не подпевала.....ненавижу подхалимаж!!!

Anatoliy Kofman

верю

Людмила Клинкова

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные...Б. Спиноза👈

Anatoliy Kofman

Рабы или гнуться и громят все и всех

Елена Жабченко

Не согласна. Подпеаать начальству дело добровольное , но не каждый это делает.

Елена Жабченко

Очень высоко цените себя, высоко взлетели, смотрите , как бы не упасть. Вы очень себя любите, думаю что ваша жена не так уж счастлива.

Anatoliy Kofman

Меня очень любит

Елена Жабченко

Да, что вы все про себя любимого. А вы любите ли так ее, как она вас.

Anatoliy Kofman

Мы же не палате мер и весов нам вместе уютно обоим

Лариса Недошивкина

возможно и так ,но надо стараться найти то где бы вы могли петь самостоятельно

Anatoliy Kofman

Что не до пляшешь-то потом домашешь?

Лариса Недошивкина

я ваш вопрос поняла по иному

Anatoliy Kofman

поторговаться не купить

Лариса Недошивкина

понятно

Anatoliy Kofman

40 и 40 рупь сорок

Кира Шпилевая

Нее. В хоре безголосых и без слуха не берут. А если мозгов нет. Лучше помолчать.

Anatoliy Kofman

Тихо сам с собою

Кира Шпилевая

Именно. Вначале. А потом пойти к педадогу ставить голос и воспитывать слух))))

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичь душой уже не объснить словами

Кира Шпилевая

Отчего же все поправимо. Вопрос в цене))

Anatoliy Kofman

не все покупается

Кира Шпилевая

Ремеслу можно научиться, а это ремесло. Знание и тренировка .

Anatoliy Kofman

согласен

Наталия Калинина

Меня за редким исключением начальство не любило.Не умею подхалимничать.

Anatoliy Kofman

Верю обостренное чувство достоинства и упорство видно по фото

Наталия Калинина

За что и страдаю...

Anatoliy Kofman

Так видят красивую бландинку,а не пружинистую личность

Оксана Манякина

нет голоса- тоже поешь, со временем он появится....вернее слух прорежется.

Anatoliy Kofman

угодничество раразвивается

Оксана Манякина

про начальство- ни слова, все про хор

Anatoliy Kofman

ок