Пе
Петрович

Хозяин:
— Скоро уйдет последний автобус!
Гости (хором):
— Ничего-ничего, скоро пойдет первый трамвай!!!😁

Ответы
Игорь Николаевич.

Опоздал с самоволки на последнюю электричку! И вновь по шпалам, как будто по привычке!!! Сколько шел не помню, вроде часа два. А потом перемахнул через забор, и вот уже в родной части. Пост-скриптум: За два года ни разу за самоволки на губу не попал.

Валерик

Хозяин выразительно посмотрел на часы и перевёл взгляд на ружье, висящее на стенке

Ст
Стас

Это из серии: - Дорогие гости, не надоели-ли вам хозяева?

На
Наталия

😁👍

Not An Angel...

😁

Ла
Лариса

😁

Осеннее Настроение

~