Гостья Из Будущего

Утром я пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, пишу две книги. И при этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Вот видите, человек успевает всё, когда обманывает🤣 А как вы успеваете?

Ответы
Во
Володя

Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.
Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник…
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...

Андрей Заруба

Ну молодец. Я тоже пишу две книги. Уже лет 10. Одна уже близка к окончанию. И да тоже встаю пораньше на работу успеваю за два часа. Дубль ГИС говорит 16 километров. Друзей слава бодихастве нет. Так что ничего нового вы не сказали.

Остап Бендер

Вот тож! Не обманывайте! А Остап всегда говорит правду. Он тока жрет, пьет, спит и сидит в интернете с вами У него нет жены, друзей, семьи и хора

Гостья Из Будущего

Скушная у Остапа какая жизнь...

Остап Бендер

Ничего не скушная. А ракеты от города кто отгонять будет? Очень даже философская. Как в том анекдоте:
Сидят два монаха медитируют. Один спрашивает другого:
– Что ты делаешь?
– Смотрю как растет дерево
– Всё суетишься...

Elena Lion

Работаю на двух работах(пенсии не хватает) делаю 12000-15000 шагов в сутки, четверо внуков...больше нечем похвастаться 🤔

Серега

Примерно планирую день особенно рабочий ,совещание далее документацию итд..стараюсь не терять впустую время.

Владимир Писарев

Когда то пробегал,при 8-часовом рабочем дне,к мемуаром рано ещё приступать,всегда был солистом,везде успевал.

Сергей Горталов

Мне проще. Я в день прохожу дай бог километра 2, книг не пишу и не работаю. Потому могу не врать без выгоды.

Андрей Григорьянц

Захотел поработал захотел жрачку захотел за компом бездельничаю а захотел в запой и всё под музыку...

Эвелина

Оля,всяко бывает ,порой думаю - да неужели это я все успела ,а иногда ,да ну его на фик еще не вечер)))

Гостья Из Будущего

А вечером: да ну нафиг! Завтра сделаю!

Эвелина

Таки да и опять ещё не вечер))))))

Пан Стефа́н

Также. Жене́ сказал Я У ЛЮБОВНИЦЫ. Любовнице сказал Я У ЖЕНЫ. А сам на чердак и спать!!! 🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Опекун мамы, помогаю дочери с внучкой, работа три через три... Музыку слушаю, сад-огород...

Nekto Imiarekoff

По профессору Преображенскому: "Никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится".

Елена Стратийчук

А если никуда не торопиться, и все успевать, то это как называется?

Nekto Imiarekoff

Жить нормальной жизнью, наверное. Я так думаю.

Пётр Ермаков

Не бегаю, не работаю книг не пишу, не пою в хоре - всё время семье....Вот и успеваю....

Робот Вертер

Вообще ничего не успеваю. Видимо планов больше,чем башка умеет реализовать 😁😜

Гостья Из Будущего

Ты наверно просто не умеешь обманывать😜🤣

Робот Вертер

Но преувеличить интересную историю способен 😁😜

Влади Мир

У меня 6 времен я просто их переключаю в зависимости от задач. ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО.

Та
Татьяна

Драмкружок,кружок по фото,мне ещё и петь охота....(с)...Я не такая энергичная)))

Гостья Из Будущего

Вялая?

Та
Татьяна

Спокойная))

Константин Саратовцев

Мы не торопимся... Вскопаем, посадим, вырастим, переработаем....🖼

Константин Саратовцев

Ни фига се! Там до япошек рукой подать.

Гостья Из Будущего

2 часа на пароме.И так же до Китая

Константин Саратовцев

Владик что ли?

Гостья Из Будущего

Так точно!

Константин Саратовцев

Никогда там не был. Может зря.

Yuri Kozhevatov

Езжу на велике,детском самокате,вот через 2 часа поплыву!Темп.воды ок.27!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Алексей Тарасов

Ясно, это как в том анекдоте: - дедушка, а вам кто не дает рассказывать!