Татьяна Смирнова

что портит человека деньги или безденежье??

Ответы
Сергей Анахин

Только безденежье. Лорд Честерфилд сказал: без богатства можно обойтись, а вот без денег на нормальную обеспеченную жизнь нет. Вот на этой тонкой грани балансирует совесть

Робот Вертер

одного портят деньги, другого безденежье. Но только благородную и щедрую натуру не может испортить ни то, ни другое

Татьяна Смирнова

это говорит как раз о том что человек он везде человек а свинья она везде свинья

Робот Вертер

совершенно согласен

Татьяна Смирнова

тота))

Робот Вертер

ты так часто говоришь тота, будто счастлива, что наконец-таки с тобой, хоть кто-то согласился))))))))))

Татьяна Смирнова

дааааааа!!!)))))😄

Робот Вертер

Класс!!!!!!!

Олег Емельянов

И то и это.Бедность унижает,деньги портят,за редким исключением.Но это надо чтоб Господь в макушку поцеловал.

Максим Еретик

лучше испортится от избытка денег,чем испортиться и опуститься внутри и с наружи от безденежья

Татьяна Смирнова

и то и другое несут за собой беду а вот стабильность это гарантия ...

Максим Еретик

деньги по сути своей не могут нести беду,деньги это всего лишь средства для свободы и достойного существования!

Татьяна Смирнова

вот смотрите... у вас есть всё ... что дальше? а теперь другая ситуация у вас нет ничего где и на что взять? А вот золотая середина _ это стабильность...как часы...идут до определённого времени ...как отлаженный механизм ...машина...поддерживая состояние она прослужит долго...и где вы видели там где деньги свобода)) я вас умоляю

Максим Еретик

это демагогия!!!...

Сергей Комитетский

А кому он без денег ? Девушкам стихи читать на их голодный желудок, который лишь урчит в ответ.

Сергей Комитетский

Надо к другой пойти разглазиться.

Татьяна Смирнова

да ну их шайтанки шарлотанки...я так думаю как в сказке прынц должен спасти))

Сергей Комитетский

Да на хрень ждать, сама сделай принца из того, что есть.

Татьяна Смирнова

о как
зависла....🤔

Сергей Комитетский

В личке востановишься.

Алишер Икрамов

Однозначно-деньги! Безденежье это борьба, а значит ошибки,разочарования...т.е жизненный опыт..

Татьяна Смирнова

и то и др ...но если человек сам придумал себе проблемы

Александр Дикий

Всё зависит от человека...и бабло может сломать...и нищета удушить...А может и нет))))))))))

Татьяна Смирнова

портит и то и др везде должна быть золотая середина

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без денежье. Помочь не получается многим из-за отсутствия денег и недостатка жилья.

Aлександр Кузьмин

Говно - оно и в бриллиантах говно , а бриллиант - он и в говне бриллиант .

Татьяна Смирнова

вы несёте какую то дичь...человека портит и то и другое...а ваши дешёвые бриллианты ровно не стоят ничего....бесценное не купишь...всё что стоит денег то дёшево...

Aлександр Кузьмин

я пробовал и то и это . Ни кто не заметил разницы .

Татьяна Смирнова

я не знаю что вы там пробуете но разница есть...на мой вопрос вы маленько не в тему

Aлександр Кузьмин

Человека ни чего не портит . То и это портит Людей .

Евгений Антонюк

денег много не бывает, а бывает достаточно для очередной покупки

Татьяна Смирнова

какой то прыжок с подвыподвертом.....а всё же проще....портит человека и то и другое а ещё глупость...

Олег Лебедев

человека портят жадность и зависть, то есть сам человек

Valentina Malaeva

И то и другое сначало безденежье потом наличие денег

Екатерина

и одно и другое сработают если человек испорчен)))))

Татьяна Смирнова

точные слова

Иван Заевский

Мне кажется не в деньгах дело, а в характере

Татьяна Смирнова

характер может меняться по разным ситуациям и статистика гласит и то и другое портит человека

Иван Заевский

Да характер как правило практически не меняется, а вот человеком можно оставаться как при достатке в деньгах так и при недостатке. Просто уровень достатка и недостатка у каждого свой...

Татьяна Смирнова

ничего нет вечного и постоянного и характер он до поры и до времени ломается а деньги и безденежье это плохо....стабильность это спокойствие свобода и уверенность

Иван Заевский

Даже если в недостатке?)

Татьяна Смирнова

мне ещё раз повторить? Я понятно написала

Иван Заевский

Написали вы понятно только для себя)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лень, когда не хочется зарабатывать деньги.

Татьяна Смирнова

и то и другое

Кы
Кызыма)

Хорошего человека ничто не испортит.)

Татьяна Смирнова

вот поэтому у него всё в меру

Андрей Чередниченко

Сначала безденежье а потом деньги !)

Татьяна Смирнова

точно

Пвв

толстая фигура человека портит...

Татьяна Смирнова

мда ..тут вообще другой вопрос....так вы продолжайте дальше кривой рот...ноги...зубы......

Пвв

и вы развивайте дальше денежную мысль!

Татьяна Смирнова

мда...человека портят и деньги и безденежье...а если вернуться к вашей фигуре то и глупая голова это печально

Пвв

глупую голову не видно...

Татьяна Смирнова

кому то мн не видно а кто то сразу всё замечает😀

Пвв

дурак дурака видит издалека!

Татьяна Смирнова

и такое бывает

Alisa Warshavsky

Безденежье, больше и страшнее!....

Alisa Warshavsky

И где они?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю их общаюсь с ними

Alisa Warshavsky

Везёт!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Татьяна Смирнова

и то и другое

Sergei

Кому чего, то того и не портит.😂