Гордеев Слава

Большинство имеет определенное мировоззрение, которое определено меньшинством?

Ответы
Елена Панова

Ну вопщето,мировозрение это определение индивидуальное,и как если я имею на этот счет свое мнение,кто то может это определить?

Татьяна Сергеева

К сожалению так.... Обидно только что это меньшинство ни в грош не ценит и не считается с большинством.

Вячеслав Лебеднов

Бог дал каждому его духовность,то есть сердце,разум и душу,то есть всё для выбора......

Муамар Гусейнов

большинство имеет примерно одинаковое мировозрение.

Алла Дракина

Меньше всего об этом надо думать

Гордеев Слава

Это вам и схожим думать уже поздно и вредно. А мне НУЖНО И МОЖНО.

Алла Дракина

Что может быть лучше себя любимого

Гордеев Слава

Это точно

Mari Goguadze

bolshenstvo opredeleno menshestvom?! chto za vopros?!

Людмила Кашина

Надейся на себя.

Наталья Вилкова

Да нет, Конечно

Женька Панкова

вроде-того)))

Гордеев Слава

Угу

Вячеслав Лебеднов

почти так

Алеся Алмазова

???