Света Life

Не обязательно иметь крылья,чтобы летать. Главное иметь в жизни людей, которые упасть не дадут. (цитата) Для вас , что важнее, иметь собственные крылья или иметь поддержку близких?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

почему для *вас*
Я думаю, что для всех иметь свои крылья нужно и важно, по той простой причине. что ОНИ дают относительную свободу, Ну а поддержка близких-кому как повезет... Тоже важный момент в жизни каждого челоека...потому что без поддержки нет близости душ...

Света Life

А вот именно так выходит , для ВАС, потому что судя по ответам , некоторым нужна именно поддержка близких ! Да и в цитате о том же.

Irina Bogomolova

Все важно и нужно...но свое—оно надежнее.и обязательно жизнь поставит в позу,где только свои крылья спасут.так что—надо их наращивать.по любому.

Александр Харитонов

А вот еще есть поговорка, не главное кто против тебя стоит,а главное кто у тебя за спиной,я конечно за поддержку, ну и самому не площадь😉

Се
Сергей

Прежде всего самому быть самодостаточным, способным помочь близким, да и близкие меня не забудут, помогут если потребуется. )

Света Life

Значит собственные крылья ! )

Се
Сергей

Ну пусть так

Се
Сергей

😁

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ЕСЛИ НА ОПРЕДЕЛЁННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОВПАДАЮТ - ЧЕЛ БЛИЗКИЙ... ЦЕЛИ НЕ СОВПАДАЮТ - ВОТ ОН УЖЕ И ДАЛЁКИЙ...

Анна

Опираться всегда лучше на себя. Близкие хорошо если помогут, и сам им стараешься помочь,но самостоятельность всегда лучше

Владислав Кравцов

А то и другое нельзя)? Мне важно оба параметра. Хотя поддержка близких важней - без неё не машется крылами

Olena Mykolayivna :)

И крылья, и иногда поддержку (хотя тёплым словом), в своей жизни, обычно той самой поддержкой являюсь я.

Ekaterina

..крылья могут отвалиться, друзья разбежаться..наверное будет надежнее всего иметь поддержку от Бога.

Света Life

Это обязательно ! Но на Бога надейся, а сам не плошай !

Ekaterina

Все верно! Где-то слышала такое выражение: Бог и поныне трудится! Получается, что и мы обязаны ...

Света Life

Точно ! Зачем на него скидывать все наши проблемы ? Ему итак хватает !

Ekaterina

👍🌹

Helen Brown

Собственные крылья обязательно нужны. Поддержка близких - дело хорошее и важное, но не определяющее.

Александр Елтышев

Не имеющий крылья не летает, а не летающему и падать не приходится - поддержка не требуется.

Света Life

Типа , рожденный ползать... ?

Александр Елтышев

Рождённый ползать не упадёт - верно подметили. Объясните: зачем ему какая-то поддержка, не позволяющая упасть, если он упасть просто не в состоянии?

Света Life

Вы согласны ползать?

Александр Елтышев

А Вы любите гречневую кашу?

Света Life

Да )))))) Но при чем здесь каша? ))))

Александр Елтышев

А при чём моё согласие ползать? Речь шла совсем о другом.

Людмила (Мила)

Я бы выбрала крылья. Потому что , в основном, поддержку близким приходилось оказывать мне.

Света Life

И так, Людочка, говорят все женщины ! А вот мужчины наоборот ! 🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Мужчины предпочитают, чтобы их поддерживали? ... Впрочем, наверное, можно и не удивляться.

Света Life

Я о том же )))

Ка-Валерчик Гузенко

Не зазнаваться ! Как та маленькая , но гордая птичка ! Которую потом было жалко .... Шурику !

Света Life

Хорошо ))))

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж )(

Аленький Цветочек

крылья первичны, поддержка вторична. А может и налборот. А вообще между ними знак плюс!

Nikolaj Boiko

В нашем мире лучше не иметь сочувствующих ,дабы не разочаровываться в своих надеждах.

Nikolaj Boiko

....очередная " чудесница" краткости.

Света Life

А вы, наверное, из тех граждан, которые не признают смайлы ? ))))

Nikolaj Boiko

Я из тех кто учил русский язык и знает обычаи как правильно общаться.

Света Life

Я за вас искренне рада )))

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Света Life

На здоровье )))

Игорь Трофимов

Если иметь собственные крылья, то придётся менять всю одежду, кроме штанов и ботинок.

Света Life

Балахоном обойдешься ))))))

Игорь Трофимов

Если Вы планируете летать на крыльях, используя балахон, то Вы даже и не взлетите и близкие Вам не помогут. Вам придётся летать голой.

Света Life

Но ангелы ведь летают в балахонах ))))

Игорь Трофимов

Где они покупают их ?

Света Life

Им выдают, как спецовку ))))

Геннадий Зернов

Для меня главное самостоятельно мыслить и здраво рассуждать в любых ситуациях.

Сергей Янков

Поддержкой пусть уповают кумиры, а мне крылья, и способность ими управлять

Николай Дубинин

Крылья мы никогда не заимеем - Богом не дано , а вот хорошие друзья от Бога .

Николай Песоцкий

Для многих людей поддержка близких и собственные крылья - это одно и тоже.