Денис Дулькин

Кто хочет зарабатывать в сети, пишите в личку научу, покажу, объясню тонкости...

Ответы
Светлая

А может всем будет интересно, обсудим-больше мнений-больше понимания😉

Денис Дулькин

Не вопрос, кому интересно пишите в личку!!!))))

Светлая

Коллективно значит не прокатит...

Денис Дулькин

Инвестировать не каждый хочет!))))

Ракиб Расулов

привет я из таджикистана пенсия маленкое хочу работать и как

Ракиб Расулов

знакомых это знакомых ты пии как можно зарабативать и все мы так договорились

Денис Дулькин

Вкладывает деньги, забирает с процентами, раз в час, раз в день, раз в неделю, раз в месяц как захочется

Ракиб Расулов

понятно так мне ненравится

Денис Дулькин

Ок, удачи)

Ракиб Расулов

пока

Dmitry Karmannikov

форекс, бинарки, партнерки, азино ?

Денис Дулькин

Инвестиции

Dmitry Karmannikov

скайвей чтоль?

Денис Дулькин

https://fruitmoney.org/?u=dalayter

Dmitry Karmannikov

не по ссылкам не хожу ....максимум живут все проекти от силы года полтора ..

С_
Светлана _

Вкладываться надо?

Денис Дулькин

Да инвестиции...

С_
Светлана _

спасиюо

Па
Партизанка***

форекс?орифлейм?

Па
Павел

Чтобы 2000 в день иметь сколько ты вложил?

Денис Дулькин

Почти 200к

Па
Павел

Нехило)) я всего косарь пока)

Денис Дулькин

У меня знакомый в ноябре взял кредит 800к, уже давно в плюсе!!!))))

Галина Николаевна Ромашова

что такое личка?

Денис Дулькин

Нажимаете га моё фото, там будет написать сообщение))) можно в друзья добавить

Маргарита Курц

Пиши

Денис Дулькин

Предложу два варианта, один стабильный зарабатываю уже пол года и второй более рискованный, поэтому инвестиция это то что не жалко в случае чего потерять....начну со стабильного...

То
Торогазы

пиши

Денис Дулькин

Проекты инвестиционные

То
Торогазы

вкладывать деньги?

Денис Дулькин

Да под процент....

Маргарита Курц

А если их нет?

Денис Дулькин

Тогда умение привлечь в проект потенциальных инвесторов....