Марина Виноградова

Я окончила универ и у нас была байка про парня, учившегося на социальном факультете (в основном девчонки). Парень на 3-м курсе пришел в деканат и требовал перевести его на другой факультет СРОЧНО! В деканате не очень хотели этим заниматься, т.к. большая разница в предметах и много чего ему придется пересдать. Все пытались узнать причину такого решения, но парень был ооочень настойчивым и клятвенно обещал все объяснить после перевода.
Хорошие люди из деканата ему помогли перевестись и тогда он открыл причину: "Я поступил на этот женский факультет из-за того, что очень хотел купаться в женском внимании. Так и было первые полгода, потом они приняли меня за "свою", я понемногу изучил все тонкости макияжей, нижнего белья и всяких женских штучек. На втором курсе я знал всю личную жизнь каждой сокурсницы, ее менструальный цикл и точные размеры. А на третьем курсе случилось страшное - утром я выходил из переполненного автобуса и подумал, а не порвал ли я колготки

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Суть какая то есть Я знала одного из руководителей раньше работал в женском коллективе Он был другой чем рядом мужчины ... Даже на словах не скажешь... Что то в нем было женское -может это совпадение...

Алина Васильева

😁😆😅😂 это он зря. девчонки то не все такие. у некоторых есть мозги думать больше об учёбе, а колготки дело наживное! всему своё время! а с парнями и того хуже, они пропивают свои мозги

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у нас тоже так было йа учился в группе РС и у нас было в группе 27 парней и три дефки оч страшные.... А в группе ПС всё было наоборот... и вот 3 парня из ПС всегда тусавались с нами)

Языческий Кот

помнится, на спецухе технологии обработки металла нас было 35 человек, из них 3 парня...

Марина Виноградова

странно,специальность вроде не женская

Языческий Кот

так в этом и прикол...

Марина Виноградова

у нас было примерно поровну

Serg

🤣🤣🤣 обманулся в ожиданиях. История в курсе какой фак-тет он окончил

Марина Виноградова

учился на социальном,потом перевелся

Serg

На какой?

Serg

ого!

Николай И. М.

😅.......... 👍 Весьма поучительно: "С волками жить - по волчьи выть!")))

Марина Виноградова

здесь уместнее другая поговорка - с кем поведешься..........

Николай И. М.

Это одно и то же))

Алекс Венцель

Как говорится: -С кем поведёшься того и наберёшься...))))))))

Марина Виноградова

с тем и наберешься

Вова С Кошкой

В наше время он бы побежал менять пол, а не в деканат.)))

Марина Виноградова

вероятнее всего

Vladimir Osheschko

Все правильно - бытие определяет сознание.

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

S*
Strannic ***

надо было пользоваться с 1 курса

Aleksandr Tarnovsky

В полном автобусе.
🖼

Гр
Григорий

Вот это уже здорово ! 🤣

Св
Сварожич

😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍

Timur Sa

с кем поведешься... 😁

Марина Виноградова

воистину

Георгий Крымский

Вы писательница ?

Георгий Крымский

Получается ?

Марина Виноградова

вполне

Георгий Крымский

Я не могу никак вас дочитать до конца .

Марина Виноградова

читается же легко,не занудно написано

Vlad Bosikom

Ржунимагу!!!!)))))))

mk
maik kunin

Целая трагедия..

Григорий Иванов

Чужие колготки?

Сбежавший Оттуда

Бывает бывает