Nigga Ball

"Парень на 3-м курсе пришел в деканат и требовал перевести его на математический или любой другой факультет СРОЧНО! В деканате не очень хотели этим заниматься, т.к. большая разница в предметах и много чего ему придется пересдать. Все пытались узнать причину такого решения, но парень был ооочень настойчивым и клятвенно обещал все объяснить после перевода. Хорошие люди из деканата ему помогли перевестись и тогда он открыл причину: "Я поступил на этот женский факультет из-за того, что очень хотел купаться в женском внимании. Так и было первые полгода, потом они приняли меня за "свою", я понемногу изучил все тонкости макияжей, нижнего белья и всяких женских штучек. На втором курсе я знал всю личную жизнь каждой сокурсницы, ее менструальный цикл и точные размеры. А на третьем курсе случилось страшное - утром я выходил из переполненного автобуса и подумал, а не порвал ли я колготки?" 😏 Бабий мир затягивает и поглощает.

Ответы
Ге
Геймер

я думал будет типа: а не забеременел ли? оказалось все не так страшно😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Абсолютно. Именно потому мы и пришли к вселенскому бабству.

Nigga Ball

Не все перешли. Мусульмане пока держатся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому здоровые страны и. ведут свои бела с Ближнеирм Востоком, Азией и Африкой

Ав
Автор

А мне не нравятся женские трусы...Не нравятся-не носи😀

Аг
Агатушка

Хааа)))прикольно..он стал подружкой

Самый Средний Человек

а на каком факультете он учился?

Nigga Ball

Не знаю. Экономика или Психология скорее всего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот суки, эти бабы))

Эва

)))))))))))))))))))))))

Маша Ерёмина

😆😆😆

Сам Андерс'н

Баран

Эл
Эльвира

🙂

Вадим Иванов

😲

Па
Пантера

🤣