Григ Лавриков

Сколько времени продолжается развитие бронтозавра в Австралии?

Ответы
Нина Гетманцева

Одним из наиболее хорошо известных и изученных ящеров является бронтозавр. Подобно живой блуждающей горе бродил этот ящер, живший в юрский период,( 145 млн лет тому назад) по берегам североамериканских болот, которые являлись его родиной и которые он покидал лишь для того, чтобы погреться на солнце в прибрежном песке или для того, чтобы отложить яйца.

Тиана Веселая

Все виды бронтозавра жили в позднеюрскую эпоху на территории нынешней Северной Америки. А что продолжает развиваться в Австралии - об этом расскажите вы😄

Тиана Веселая

БЫЛО в позднеюрскую эпоху на территории нынешней Северной Америки. А что развивается сейчас в Австралии - скажете вы.

Наталья Исламова

Бронтозавры жили в мезозойской эре в меловый период. А жили и развивались пока не становились чьей либо добычей)

Григ Лавриков

Вы охотились на них?

Наталья Исламова

да ни такая я уж и старая чтоб с динозаврами в одно время жить...

Григ Лавриков

Судя по фото еще вполне желательная

Тиана Веселая

БЫЛО в позднеюрский период на территории нынешней Северной Америки. А что развивается в Австралии - скажете вы.

Наталья Мальнова

началось развитие бронтозавра, наверное, много-много лет назад и, видимо, еще долго будет продолжаться

Татьяна Шорина

Это было очень давно. Я живу настоящим. С наступающим Новым Годом! Пусть мечты сбываются!

Foxy Beige

Динозавр?! Вопрос скорее к мальчику, который знает всё о динозаврах!

Григ Лавриков

А чтознаешь ты?

Foxy Beige

Ничего(

Григ Лавриков

Как и я?

Владимир Зинченко

Буду третьим который ничего не знает о бронтозаврах. ...........

Кукса Галина

Я голову не забиваю,потому,что меня это не интересует

Григ Лавриков

А что интересует вашу голову?

Кукса Галина

наша современная жизнь и как нам выжить

Григ Лавриков

Сложно как то.

Марина Щербакова

Я думаю все зависит от степени вообрвжения.

Григ Лавриков

Возможно вы права

Галина Перевалова

ой это лучше у бронтозавра спросить

Анна Колесникова

тебя очень волнуют бронтозавры?

Григ Лавриков

Гораздо больше меня волнует завтрашний день.

Ла
Ланка*****

Что курил, когда возник вопрос?

Григ Лавриков

Добрый вечер, любимая!!!!🌹 🌹 🌹 Я вообще не курю!!!

Ла
Ланка*****

Добрый! Уверен, что не куришь, а то .....Любимая,!

Григ Лавриков

Ты любимая моя!!!!!А я никогда не курил и не буду!!!!!!!!!!!

Наталья Шестакова

А он все еще недоразвит?

Григ Лавриков

Маленький такой

Наталья Шестакова

Ну пусть растет.

Григ Лавриков

Пусть. Может вырастит большой

Евгения Викторовна

тыща миллион до неба

Татьяна Лопаева

Именно в АВстралии ?

Григ Лавриков

Говорят, видели. В Австралии.Дорогоу переходил на красный свет

Татьяна Лопаева

Сказка...

Григ Лавриков

Возможно

Татьяна Лопаева

Или под дозой ехали...

Григ Лавриков

Вполне возможно

Олечка Ангелова

Он жил очень давно)))

Григ Лавриков

Да, уже много воды утекло с той поры

Инопланетянка.

💋 💋 💋 💃 👄

Ольга

Это я не знаю...

Мария Шубина

🤔🙏☺️