Б😊
Белочкаа) 😊

Мужчина нашел Америку, мужчина нашёл Австралию... А вот вчерашние носки найти не может😂где логика?

Ответы
Ша
Шамсуддин

я купил 8 пар носков, две пары забрал на работу, в конце рабочего дня снимаю те в которых был весь день, стираю, мою ноги, надеваю вторую пару,
первую вешаю на дверцу шкафа где переодеваюсь
и так каждый день пока не появится дырка

Прохор П

Эту глупость. Повторяют все. Я не понимаю, как можно терять носки, если я раздеваюсь в одном месте. В стирку отдаю беру в прикроватной тумбочке , чистые. Идиотизм придумали и все повторяют эту глупость.

Б😊
Белочкаа) 😊

В стирку отдаёте? Это куда? У вас рабы или прачечная?

Прохор П

У нас корзина с грязным бельём. Жена сортирует и стирает. Иногда не хватает белья, она Берёт чистые штаны и добавляет в стирку.

Юрий

Да ёп вашу мать, чья бы корова мычала, вы иногда не можете точно указать, кто отец вашего ребёнка, и ты ещё дальше будешь карабкаться наверх мо лестнице???!! Или смело спустишься вниз???!!

Б😊
Белочкаа) 😊

Я знаю..

Юрий

По ходу ты из тех......

Б😊
Белочкаа) 😊

Да

Юрий

Блиин, пришла в голову такая лажа, писать не буду, ну а к кому ты ушла, красота, носки не теряет??!! 🤭🤗🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет

Юрий

Дай вам Господи терпения и любви!!! 🙄🤭🤗🤣

Nekto Imiarekoff

Ну, если носки искать по тому же принципу как Америку - кратчайший путь в Азию, к "островам пряностей"... Наверное, так и носки находиться сами начнут: искал одно, нашёл другое.

Случайный Гость

Вся логика в местонахождении в этот момент женщины (зачем искать что-то, когда под боком она). Вот так и живём иждивенцами за счёт вас, дорогие... А вы логику ищите🤣

Игорь Николаевич.

Великое - быстро! А мелочи, это женщине предоставим. Мне сегодня женщина яблоко большое принесла. От души. Знала, что мне 0.5 чем то нужно закусывать.

Игорь Николаевич.

Гвоздичка, спокойной ночи!

Б😊
Белочкаа) 😊

И вам добрых снов

Sekach Dev

Но, вчерашние может уже пахучие и липкие... прилипли где ни будь в неожиданном месте... Короче... кончай этот разговор... носки давай!..)

Татьяна Морозова

в студенчестве мы пели ...* Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую, ДУРАК,🤣 зачем он не открыл на нашей улице пивную*...

De
Denis

Так все дело в туннельном зрении мужчины. Боковым плохо пользуется. По этому проще Америку с Австралией искать. 😁

Михаил Гехт

Так где находится Америка, Австралия,Антарктида, Гренландия никто не знал. Шли посмотреть, где что попадётся

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️😜Носки я нахожу там же где и оставлял ежедневно!!!!... А вот ни одного континента не открыл!!!!

Б😊
Белочкаа) 😊

Эх

Виктор Орлов

Я даже буду смотреть на их а видеть их не могу. Супруга приходит и носом моим показывает. Смеюсь.

Негнедович Григорий

Если бы он занимался ещё поиском носков то и Америка и Австралия ещё бы не были бы открыты)))

Се
Сергей

Вот балбес! Надо просто, чётко, и громко, команду давать. "Ко мне!!!" Сами прибегут.😁

Ильдар Z

Так без компаса то оно завсегда сложнее будет. Да и Полярной звезды не видно.😁

Луиза Котельникова

Мамо Где мои штаны? Говорил по утрам мой дед Бабушка перекладывала их вечером)

Барон Де Гофмансталь

Если бы мог найти и носки, то нелогичным бы было существование женщины)))

Эвелина

Так помогите ж ему )))))) он для вас, может ,ещё что -то полезное откроет )))))

Виталина

не знаю разве бывают мужчины. которые не находят свои носки? Я такого не встречала

Андрей Григорьев

Ну завтрашние наденем, вот женщины, да босиком пойдем, носки какие-то....

Толя Попов

😳............у меня все под кроватью☝️🤪...👇 стоят...ровными рядами👈👉