Светлана Ахмедова

«Я не умею готовить!» Интересную принадлежность к элитности придумали себе современные девушки?

Ответы
Инна Приходько

Мне кажется, даже самой себе в этом стыдно признаться...а уж говорить мужчине об этом да ещё в таком ракурсе, что это преимущество.. да уж.. стыдно не не знать... всё же..

Фердыщенко.

Сейчас почти на каждом углу стоят комбинат общественный питание..
Кафе хоть-что..
Нынче домохозяйкам легче стало жить.. по счёт готовки

Фердыщенко.

Сейчас женщины сами они хорошо зарабатывают.. для них мужик сейчас в интимное место не уперся!

Светлана Ахмедова

А мужчины только для денег нужны

Фердыщенко.

Как мой сосед говорил: ты Фирдус лодырь! А женщинам нужны мужики рабы..
А лодырь они не рабы!😠

Георгий Крымский

Не хотят они готовить , бургерами кормят мужей , доставка еды на дом , привезут домой , дёшево .

Владимир С

Если замуж не собираются, то и в самом деле зачем это им, тем более мама если рядом?

Светлана Ахмедова

Не...тут они выпендриваются...перед мужчинами

Владимир С

Так лучше от этого не сделаются.

Татьяна Морозова

это не принадлежность к элитности ...а обыкновенная рукожопость...)

Светлана Ахмедова

Не у всех есть талант вкусно готовить

Татьяна Морозова

да ...это так ...про меня мои говорят..*она готовит по нашим рецептам, но всегда кладёт кусочек сердца*...я действительно очень люблю вкусную и красивую еду...))

Татьяна Морозова

мама говорила ...*мужчина на кухне это разврат*...)

Светлана Ахмедова

Так получалось. Папа приходил на 2 часа раньше мамы...и готовил

Татьяна Морозова

как в семье принято, так и хорошо...)

Стас Васильев

Знаешь, Одна оплиуха или затрещина ставит на место все элитности.

Стас Васильев

Та и ни грех, если хочется, а женщины нет..))) прости глупость сморозил. Ну ответ соответствует вопросу. По Пушкину о Салтане. Белка...Я драчистый изумруд, вот и я)))

Робот Вертер

Посыл парню, что еду будем заказывать или наймём специалиста 🤣

Ви
Викинг

Просто действительно многие не умеют,либо просто им не надо это

Кс
Ксенон

Почему придумали? Может они правда не умеют готовить)

Валентин Резенко

Может они в другой области великие специалистки,

Валентин Резенко

Ну какая никакая..а специальнось...😂

Се
Сергей

А вот руки из попы это основной признак элиты?🤣

Вл
Владимир.

Главное - размер груди, а обед теща приготовит.

Ку
Кукулькан

уметь готовить, это как уметь ходить

Светлана Ахмедова

Не.....зачем всех заставлять делать...не его дело. Пусть каждый будет пользоваться...своим талантом

Ку
Кукулькан

есть, это нормально) зачем заставлять?

Светлана Ахмедова

Речь....не об умении....а о том, что кому-то это нравится, кому-то нет.

Светлана Ахмедова

Понятно....не умирать же с голоду.

Светлана Ахмедова

Вам, мужчинам, легче....в семье - как по закону...обычно делает жена

Ку
Кукулькан

только самому готовить себе дешевле и вкуснее получится

Светлана Ахмедова

А может, женщина может вкуснее?

Владимир Ольшанский

Т.е."элита",это,типа,только жрать?...

Он-Это Я

самое крутое у вас -это в 42 старая

Alexander Ivanovich

Либо научись, либо будешь одна.

Гр
Григорий

Ага , а ещё - " Я гуманитарий " .

Марго Беккер

А, мнее не нраавится и чтоо?

Марго Беккер

нуу вот😜

Not An Angel...

Странную ,я сказала бы

Александр Мамедов

Надо гнать их в шею.

Александр Мамедов

Меня мама все время поощряла готовить.И полы мыть.И дрова рубить.И огород копать.И строить.

Светлана Ахмедова

Вот! Шикарный готовый муж!....осталось только невесту найти

Александр Мамедов

Ну я еще и инженер. 50 лет стаж.

Светлана Ахмедова

Это сколько же Вам лет? Не меньше 72...

Светлана Ахмедова

Кстати, выглядите моложе.....если только этой фотке не 20 лет