Ко
Константин

✅ Вот в нормальном социуме. Зарплата у слесаря, дворника, грузчика и другие профессии должна быть такой: Месячной зарплаты должно хватать на десять детей, жену и мужа. Жена не работает, находится дома с детьми по хозяйству. Зарплаты мужа должно хватать на еду всей семьи, на мясо, овощи, фрукты, молочную продукцию и хлеб в избытке а не в проголодь. Также на одежду для всей семьи, школьные принадлежности. Также на культурный отдых для всей семьи. Так же на уплату всех необходимых платежей. Также муж должен со своей зарплаты спокойно откладывать 30% своего заработка. Вот это правильная зарплата в нормальном социуме! 👈👈👈 Такая зарплата правильная в нормальном обществе ?

Ответы
Ясень Пень

Тогда нужно возраждать Сталинскую экономику образца от 1947 лета. Привязать валюту к энергопотреблению и банки будут не нужны

Да
Давид

Бля ну да. Он в молодости гулял пил не хотел учиться. А ЗП должна.. я вложил в образование 2 ляма 7 лет учился ...и ? Должен хмм

Ко
Константин

У тебя будет зарплаты в разы больше. Это должна быть такая минимальная оплата труда.

Да
Давид

Кому должно!? Тому кто кроме мусора не чего не может делать

Ко
Константин

Всем в порядочном обществе. И не должна в обществе угнетателей.

Ко
Константин

Кстати: Яхве гой! :)) 🏴‍☠️🐽🏴‍☠️ 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Яна

Факт. А у нас люди работают на трёх работах. Удивляюсь почему люди, идут на эти моменты.

Ко
Константин

Режим выживания

Яна

Жизнь в России, интересна. Знаешь, я часто жалела людей. Задавалась вопросом, почему они так живут? Но недавно меня осенило. У нас очень богатые люди, ведь они тратят баснасловеые деньги на выпивку и сигареты, подсчитала сумму за год, потом за 10 лет, за 20 и 30. И вышло таки две неплохие квартирки. А говорят денег нет🤣🤣🤣

Ко
Константин

На самом деле это байки. Люди столько не пьют

Яна

Пьют и много. И на сигареты по 10 и больше тысяч в месяц выкидывают.

Господин Дроссельмейер

Сфигали там культурный отдых?! В читальный зал пусть ходят бесплатно.

Ко
Константин

Культурный отдых это не только читальный зал. Но и поездки на экскурсию в другой город на выходных.

Господин Дроссельмейер

Это роскошь. На электричке запросто можно доехать, а информацию в интернете прочитать. Что я и делаю с удовольствием.

Ко
Константин

На электричку тоже деньги нужны.

Господин Дроссельмейер

Гораздо меньше, чем на автобус. А ещё бывает прокат велосипедов.

Ко
Константин

Вот и должно хватать на культурный отдых для всей семьи

Господин Дроссельмейер

Вот вы говорите о том, что государство должно семье. Но не говорите о том, что семья должна сама себе и государству. А разве так уж ничего?

Ко
Константин

По Конституции РФ, государство это народ. В ты читала Конституцию РФ? Там много интересного написано.

Та
Татьяна

Ну с 10 детьми вы перегнули. И общество наше не нормальное....

Ко
Константин

Разговор не про детей а про зарплату. Такой должна быть минимальная оплата труда.

Та
Татьяна

Не в этой стране. Тут все готовы потерпеть, затянуть пояса, проще говоря быть нищими.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так и было в СССР !! Мало было желающих идти в институты.

Ко
Константин

Ну не так конечно. Но одного ребёнка на одну зарплату можно было прокормить.

Людмила Поликарпова

Думаю,что это было бы просто отлично и справедливо!

Ко
Константин

Возможно общество до такого момента, когда то и дорастёт.

Людмила Поликарпова

Будем надеяться!

Ко
Константин

У ев-реев есть такое. Прада у евреев и мужу не надо работать. Просто живут на пособия для детей.....

Людмила Поликарпова

Вообще, рай...в нашем понимании)))

Ко
Константин

В Израиле и по всему миру они так живут. Очень большая такая диаспора живёт в штатах. Но там есть одно условие. Все дети должны учиться в синагоге в обязательном порядке с малых лет и до взросления..

Людмила Поликарпова

Я считаю,что это разумно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Во всем согласна.. только вопрос.. ПОЧЕМУ 10 ДЕТЕЙ?!

Ко
Константин

Можно и больше. Это как пример.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин Я про поменьше если че... многовато ... а так все нормально

Ко
Константин

Можно и меньше детей. Но хватать зарплаты должно именно на этот показатель.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я насчёт остального и не спорила даже.. согласная!!! Просто многовато детей .. хотя это по желанию Канеш

Марго Беккер

Костя! Зряя ты полез в эту СКОЛЬЗКУЮ для РФ тему..

Ко
Константин

А это не про РФ а про весь мир.

Марго Беккер

А в другом мире ВСЕ в курсе потому что ДАВНО так живут..

Ко
Константин

В большинстве стран мира, смертность населения превышает рождаемость.

Марго Беккер

У нас СЕЙЧАС ТОЖЕ..И что ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ВСЕХ СТРАН-НАЦЕЛЕНА НА претворение в ЖИЗНЬ-програмки-*ЗОЛОТОЙ МИИЛИАРД*.. в курсе что всё по ней претворяют как и было ими задумано -УНИЧТОЖЕНИЕ БОЛЬШИИИНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..?

Та
Татьяна

Да, именно так. Не будет безработицы и разводов.

Наталья Антонова (Королева)

А у нас так живут, кто ничего не делает

Акира Куросава

см. Отпуск в Сентябре . (актёр Даль)

Ко
Константин

Акира Куросава

класс .

Ал
Александр

такой нет ни в одном государстве

Ко
Константин

У ев-реев есть такое. Прада у евреев и мужу не надо работать. Просто живут на пособия для детей.

Ал
Александр

в израиле?

Ко
Константин

В Израиле и по всему миру. Очень большая такая диаспора живёт в штатах. Но там есть одно условие. Все дети должны учиться в синагоге в обязательном порядке с малых лет и до взросления..

Ал
Александр

прикольно

Нурия Шагабиева

Было бы неплохо конечно.

Ботzман Барисыч

это что..типа революция?

Ко
Константин

Это так должно быть в нормальной стране.

Ботzман Барисыч

ааа..знаю ..Лемурия

Tp
Tpикcтep

А где она такая есть ?))

Ко
Константин

Вот он в гробу сейчас перевернулся :))

Tp
Tpикcтep

Он свою партию уже отыграл , сейчас его черти в вине вываривают ))

Ко
Константин

В вине? В менструации :))

Tp
Tpикcтep

Нуу...не будем вдаваться в дела потустороннего ведомства ))

Ко
Константин

Ботzман Барисыч

это еще Ленин говорил

Ко
Константин

Ленин молодец! 👍👍👍

Ботzман Барисыч

не дурак

Виктор Ш

Опять про деньги?!

Ко
Константин

Тебя могут не принять :)) Ты не читал Конституцию СССР и Конституцию РФ! :))

Виктор Ш

Я живу в Израиле!

Ко
Константин

Ты в курсе что Яхве гой!

Виктор Ш

Он мне з/п не платит!

Ко
Константин

Наталья Антонова (Королева)

В нормальном-да

Nikola Mahkov

-вероятно?-