Людмила Евсеева

Каждый раз удивляюcь, когда нравлюcь взроcлым дяденькам, начиcто забывая, что cама давно - тётенька)))

Ответы
Акмаль Закирович

Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Акмаль Закирович

здравствуйте

Людмила Евсеева

Доброе утро

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Елена Crimea

Людочка!! Я нравилась взрослым дяденькам еще когда студенткой была! вот где удивление!! А сверстники в упор не видели

Людмила Евсеева

Это не считается! Я тоже нравилась. Сейчас то я чувствую себя молодой!

Елена Crimea

И я чувствую!! Но похоже, не нравлюсь уже никому... ☹

Людмила Евсеева

Вот глупости! Наверняка, есть такие!

Виктор Лукиша

землячка ты мне нравишься

Елена Crimea

Виктор, спасибо, ты настоящий друг!!!

Лидия Кимач

У нас говорят татешка, потом апашка! А потом КЕМПИР. Это пенсионерка,пережившая все положенные сроки😎

Анатолий Тимофеев

Ну смотря какая тётенька. Я всё забываю о себе,иногда гляну в паспорт и сразу вспоминаю ктоя и что я:)))))

Людмила Евсеева

Склероз ?

Анатолий Тимофеев

Ну да,забываю сколько лет,а как гляну в паспорт и сразу хренею.:))))))

Людмила Евсеева

А я и не смотрю в паспорт! Пусть смотрят другие!

Анатолий Тимофеев

Ну иногда интересно что там:))))))) Потом всё равно забываю:)))

Людмила Евсеева

Так что там, я знаю наизусть!

Vladimirs Cucukins

Когда меня первый раз дедом нарекли, чуть не вспылил, да вовремя в отражение вгляделся...🤣 🤣 🤣

Николай Иванович Томилов

Удач, ПРИЯТНОЙ тетеньке, - и НЕ ИНАЧЕ ! Дяденька говорит, прошедший "КРЫМ-рым и МЕДНЫЕ ТРУБЫ". С ув.

Людмила Евсеева

Спасибо, Николай! Приятно!

Pr
Progressor

А Вам не приходило в голову,что надо радоваться!А то пройдет немного времени и...это пройдет...

Людмила Евсеева

Так я и радуюсь!

Pr
Progressor

Удивляться и радоваться не одно и то же!

Pr
Progressor

🙄

Oleg Ustinov

главное! чтобы голова не болела и киска работала, а дядька всё сделает красиво

Oleg Ustinov

голова не болит?

Oleg Ustinov

тогда за дело?

Oleg Ustinov

не хочешь??

Людмила Евсеева

Виртуально? Нет

Aleks Monakh

главное- в ногу по жизни..... а то скоро станете скучной не интересной и ..лишней

Анатолий Муйтуев

Зато взрослые дяденьки сделают с чувством, с толком, с расстановкой...😁

Лю
Людмила

Ни прибедняйся тезка. . Женщина и в300 лет -женщина!!!!🌺 🌸 🌺

Лю
Людмила

И никогда не забывай об этом!!!!🌼 🌸 🦋 🦋 💐 ❤️

Людмила Евсеева

Да помню, конечно!

Лю
Людмила

ок

Vladimir Tixonkov

Каждый раз я удивляюcь Когда нравлюсь вам, кривляясь ))), продолжите 😉

Vladimir Tixonkov

Дорогие дяди, тёти, Вы случайно мне не врёте??? )))

Vladimir Tixonkov

Было это лишь в обед...)))

Св
Светлана_Светлана

А мне всегда казалось куда это дяденьки лезут, с дубу что ли рухнули

Александр Жданов

Бывает. И это хорошо. Главное, чтобы дяденьки видели в Вас девоньку.

Людмила Евсеева

Но жить все-таки здорово мешает!

Александр Жданов

Мешает. Значит надо кое что в себе поменять... Впрочем советовать всегда проще, нежели самому из такого же состояния выкарапкиваться. Но менять все равно надо, хоть чуть чуть.

Людмила Евсеева

Менять что-либо уже поздно, я к себе такой привыкла. И все окружающие тоже. Да и что можно изменить в практически совершенном характере? ☺️

Александр Жданов

...всегда можно, пусть не изменить,а немного подправить, но изменения должны быть обоюдными...

Нина

А мы в душе всегда будет 17-летними! 😇 😜 🙂

Нина

В детство впадаю постепенно!😜

Же
Жека

Старческий маразм?

Нина

Типа того...😉 😀

Же
Жека

Зеленогорск большой город?

Нина

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

...Что то с памятью моей стало ...словно было не со мной-помню.....😉

Иг
Игорь

Забываю вещи забываю даты. Вспоминаю женщин что любил когда то

Иг
Игорь

Мир устроен странно. Счастье до утра лишь. Ты меня в дорогу снова провожаешь. Не печалься полно. Видишь снег растаял. Одного не помню. Почему расстались?

Николай

Но это намного больше и приятнее,чем удивление...😉 🍓 ,

Николай

Копайте глубже, будьте самокритичнее..🍓 😉

Людмила Евсеева

Еще чего не хватало!

Николай

Ну вот , уже уперлись в забор тетенька...😉

Николай

😛

Ad
Adio

А я удивляюсь,когда меня воспринимают за маму моих внуков..

Людмила Евсеева

Чудесно!

Ол
Ольга

А я удивляюсь,что часто нравлюсь молоденьким дяденькам))))