Вика

самый крутой закусон-красная икра,фаршированная чёрной?

Ответы · страница 4
Yarkin Nazirov

Без перца.

Yarkin Nazirov

Чтобы не испортить естественное.

Виталий

Перебор..

Свиридов Михаил

А хлеб?:)

Вика

с блинчиками или хлебом вкуснее,конечно)))

Свиридов Михаил

Меня бабуля в детстве в больничку отправила. Икрой перекормила. А воды не дала. Печалька. Обезвоживание. 2 годика. Все равно люблю

Вика

ого! Я тоже пристрастилась оттого,что бабушка с Дальнего Востока икру кеты присылала каждый год.

Свиридов Михаил

Раньше проще было. Теперь бабос нужен

Вика

да и бабушки давно нет. Но икру , хоть и горбуши, иногда покупаю.

Вика

но память прошлое хранит,моя душа туда стремится,как,вздрогнув,всё ещё летит,убитая в полёте птица 😞

Вика

В'асилий Фёдоров ещё недавно нам вдвоемТак хорошо и складно пелось,Но вот гляжу в лицо твоеИ думаю:Куда все делось?Но память прошлое хранит,Душа моя к тебе стремится…Так, вздрогнув,Все еще летитУбитая в полете птица.С сайта http://www.inpearls.ru/

Val Nik

🙂 :)ZDOROVO

Вика

да с блинчиками-вкусняшка!

Val Nik

net, ni em takoe, lučše selėdočki

Вика

селёдочка с картошечкой и лучком,с постным масличком,после выпить тёплой водички с лимоном.Чтобы всё хорошо усвоилось в желудке.

Val Nik

A možno i kefirčikom zapitj

Вика

да ну,лучше водой с лимоном.

Скворцов Павел

огурец

Вика

неплохо тоже, особливо малосольненький

Елизавета Волошина

угорь

Вика

при коммунизме бесплатно обещали всё 😄

Елизавета Волошина

вот ведь не построили, отвлеклись, разворовали

Вика

это утопия. коммунизм только в семье может быть.

Елизавета Волошина

коммунизм сейчас был бы при наличии необходимых денег, но они сгруппировались в отдельных руках, вот там и коммунизм

Вика

да у них всегда был коммунизм,всё "бесплатно".