Вечность

🖼 хороший закусон под спиртик прям рай божественный?

Ответы
Ол
Ольга

Согласна картошечка с селедочкой и если посыпать зеленью сверху то да класс! Можно еще попробовать селедочеу порезать кусочками и залить уксусом разбавленным водой и добавить еще лучку порезанного репчатого. Помаринуется минут 10-15 слегка отжать и с кпртошечкой тоже вкусно.

Вечность

Я из плохо запоминаю меня их вил радует

Ол
Ольга

Понятно. Ну ладно как будете в Африке пришлкте виды цветов.

Вечность

Хорошо

Ол
Ольга

Договорились, ой а мы же уже ранее договорились.

Вечность

Да

Георгий Крымский

Вот чувствуется хохол алкаш .. спиртик глушит , а им стволы протирают ..

Вечность

🖼 сам ты кахоль

Валерий Гассий

Сейчас такой выбор, зачем спирт, что б вставляло лучше?

Вечность

Нет просто не пью водку только чистый спирт или ром кубинский

Валерий Гассий

Дело вкуса.У меня змакомый денатурат употребляет, и тоже смачно чмокает.

Вечность

Кто на сто гораз прав был Ленин

Владмир

🖼Рыбы маловато. Надо добавить.

Вечность

Не смеши меня бывает и больше 3000€

Владмир

Ой! Неправильно прочел! 3 шт.€ , прочитал как 3€. Не учитывая, что шт. - это 1000!🤷‍♂️

Вечность

Бывет а на 300 это только пиво и то одному мало

Владмир

Ну вот. Недоразумение устранено. Может махнем по стопке японского виски?🖼

Вечность

Я уже лег давай с утра и выпил не мало лень вставать устал гребаный мотор собирал знакомому шедевр мать его

Людмила Фризен

ПРОСТО .КАК ЕДА- ТОЖЕ НИЧЕГО...😁

Вечность

Ну да

Вечность

взаимно

Сергей Семушев

А сколько выпито спиртика!!!!!!!!!

Вечность

Сегодня мало литр

Dina

Блин)) чёт есть захотелось))

Dina

Слушай, чё там у вас творится? Все орут: русские войну начали..😳😳😳

Вечность

У нас нет войны а это Волька к Зеленки в гости едит на суд божий 🤣

Dina

Суд для кого?

Вечность

Для Зеленки

Dina

Понятно

Екатерина

И БЕЗ СПИРТИКА НА УРА ИДЁТ

Вечность

🖼 с рыбкой и карустой да

Екатерина

ОБОЖАЮ

Вечность

И под это🖼

Екатерина

Не люблю

Вечность

Полезно

Екатерина

мне нет

Юрий Ерохин

Огурчик с Хреном Забыл

Вечность

🖼

Ali Na W

Под спиртик всё хорошо

Вечность

Ага ге пища а рай

Виссарион

неапетитно выглядит

Вечность

Мое меню сегодня свежая рыбка жареная скумбрия, салатик спиртик, к вечеру курочка запеченая салатик спиртик, вечер пюре килечка спиртик полноценное питание

Виссарион

спиртика не слишком...

Вечность

Я тлько его и пью чистым водку терпеть немогу отрава

Виссарион

лучше самогон нормальный

Вечность

Это отрава как и чача в отличии крутой чистой правильно сделаной бражки

Ина Ева

Шел 24й день питья😁

Вечность

Вы в своем уме

Ина Ева

Ну, не в вашем, ибо вместо него у вас спирт.

Вечность

Странное суждение потому не зная кто и что перед вами

Ина Ева

Вы себя позицион ровали ежедневно пьющим спирт-где-то же он обосновался в вашем организмике... Думайте, что вы говорите о себе.

Вечность

Это скорее исходность времени а спирт здоровью только польза одна

Ольга

Непонятная хрень....

Вечность

Кому как

Романова Наталья

тарелочка красивая

Вечность

🖼 ага

Оленка

Блин...тоже хочу ((((

Вечность

Сделайте делов то купить засолить рыбку и кушать шубки и т д

Оленка

Некогда

Вечность

Печально себя надо любить и не обижать

Оленка

Надо)))

Вечность

Так исправьте это

Оленка

Вечкром

Вечность

Радует

Ве
Вера.

Селедочка с пюре.

Вечность

Смак сейчас ем с лучком в масле мммм

Ве
Вера.

А я пельмешек налепила, ща пойду в магазин за селедкой и картохи отварю.

Вечность

Не плохо к пюрешки енто🖼

Ве
Вера.

Шашлычек, не, не получится, не травм душу.

Вечность

🖼

Татьяна Бессонова

сюда лучек бы

Вечность

🖼 не проблема

Татьяна Бессонова

вот это другое дело рыбка и без лука

Вечность

П

Вечность

Просто было два варианта на столе🖼 точнее три

Vladimir Osheschko

И что это7

Вечность

Плюс вкумовыескачества высокие как и хрустящая в отличии обычного метода каашении где не капуста а яд один

Vladimir Osheschko

Методов много и если Вы не будете применять иодированную соль и соответствующие сорта капусты, то хруст будет гарантирован.

Вечность

Дело не в соли а давлении придельном

Vladimir Osheschko

Не буду с Вами спорить. Меня устраивает. то что готовит моя жена, включая соленья.

Вечность

Попробуйте мой поймете ошибку и своей жены

Серега

а что это

Вечность

Нет я как пью 25 лет чистый спирт все гуд и печень здоровая и похмелья нет

Серега

я то в неделю раза 3 по 50 или 100грамм виски летом почти не пью

Вечность

Летом пивко свое и вино а осенью спирт и ром пью мало литр в день если хороший настрой то три литра

Серега

круто однако

Вечность

Да не пьянею почти мама говорит деньги на ветер

Виктор Ищенко

согласен

Вечность

Класс

Виктор Ищенко

всю жизнь пил спирт а сейчас уже приходится разбавлять на утро чувствую себя хорошо

Вечность

Я тоотко чистый 🖼