Евгений

Давай с тобой зельем горе, пропустим один-другой стакашек?! Давай с тобой забудем былую печаль...и нахряпаемся как последние свиньи! Закусон, если что, найду.

–1
Ответы
Нафися Иванова

Я еще не дожила до такого уровня жизни, хотя и не отношу себя к слишком интеллигентным людям. Но. что такое приличное поведение мне знакомо. Горя у меня нет, печали прошли, хряпать нет причины. Заливай с кем-нибудь другим.

Alevtina Korobkova

Она уже себе нашла алкаша безработного. Второго наш бюджет не потянет.

Евгений

Кто она

Елена Савельева

Евгений у тебя так плохо чт перешел на заливку???😜

Лилия Верескун

Если как свиньи, то можно и без закусона

Игорь Николаевич.

Да не получится одним стакашком то.

Евгений

Смотря чего )

Игорь Николаевич.

Спирта чистого одного стакана хватит, чтобы многих свалить. В 1993 г. я попробовал такое. После этого сразу залил стакан воды. В тот вечер меня в семье больше никто не трогал. Тесть, теща, свояченица просто боялись из своих комнат выходить. А я поставил пласт Queen и распевал на всю квартиру Sho mast go on....! Когда жена пришла со дня, я уже спал.

Евгений

Это как 2.5 стакана водки - то есть 0.5 бутылка водки. Да - верю ..

На
Наблюдатель

во мне щас 3ст. мово вина. белого!!

На
Наблюдатель

темнотаа...........чачу не знать--позор джунглям!!

Евгений

Ха-ха, все кто не знает чачу, тот дурак) да ты видать дедушка малость обжабанный

На
Наблюдатель

я не пьянею. опыт-с понимаш☝️

Евгений

Сними себя на видео в хорошем употребе, а на сл день трезвый глянь, я бы посмотрел как тебе не было бы стыдно за себя

На
Наблюдатель

я пью с 5ти л. 🖼в ноль готовый ночью из пистолета с 3х раз!!!

Надежда Головань

У меня нет такого горя и я не пью

Валентина Хромова

Обратились не по адресу. Не пью.

Евгений

Так не к тебе обращался

Ирина К.

голова будет болеть завтра....

Светлана Мурзина

Легко и с удовольствием 😆🤣

Valentina Fenjuk (Kutsel)

Какое горе будем заливать

Евгений

Из прошлого года, на выбор

Наталья Волкова

Нет денег на выпивку?

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Chao Kakao

21 день все пьёте?

Евгений

))) да нее

Анна Акимова

А какое горе?

Евгений

Самое стандартное в мире 😃

Евгений

Расставание

Анна Акимова

Всё проходит, пройдёт и это!!!

Апрелька

Неее, не хочу

Екатерина Кулакова- Шушакова

Что за бред?

Екатерина Кулакова- Шушакова

У женщины нет возраста,она в любом возрасте готова любить, а вот у мужчины подойдет или подкрадется такое время -и он уже не мужчина и ему пора одевать юбку!

Евгений

Которая стебет кобелей да- высокопримативна. Но рискует получить в табло

Екатерина Кулакова- Шушакова

Как понять ваше слово-стебет-в русском словаре такого слова нет.Не нужно грубить-ребята давайте жить дружно.

Евгений

Катя Кулакова ..со мной в ори работала

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️

Евгений

Ну хоть кто - то оценил

Марго Беккер

прикоольно по-нашему по-бразильски😁✌️

Евгений

Это по вашему)

Евгений

А чего у вас а Бразилии такой беспредел творится ?

Марго Беккер

Не передёргивай, у меня написано где я сейчас..А это просто поговорка..

Ольга Рогачева

🙂🙂🙂🙂