Дана

Вопрос к мужчинам: "-Согласились бы, чтобы невеста оставила свою фамилию при заключении брака?"

Ответы
Алина Игоревна

Полистала ответы, почти все такие демократичные. На самом деле, когда речь заходит о фамилия, всех за свой великий род Пупкиных начинают биться. Знаю, о чем говорю, 3 раза замуж выходила 😉

Дана

Ого,большой опыт

Алина Игоревна

😄 Ну да, есть такое)

Дана

Я один раз только была замужем))

Алина Игоревна

Ну так какие ваши годы) Еще сходите, если захотите, дяденьки, к счастью, ресурс бесконечный и восполняемый 🙂

Дана

))

Костя Н

У моей любимой была редкая фамилия, но она вышла за другого и сменила . А если бы вышла за меня и захотела бы оставить - я бы согласился

Юрий Дударев

Если есть на то веские причины и в роду кроме женщин мужчин нет, то да ради передачи генофонда по фамилии пришлось бы это сделать.

Телефонист Вася.а

27 лет так прожили.не хочет и не надо.после лет десяти сказала" может,мне взять,твою фамилию?". Я,был против.

Га
Галым

Моя не взяла, осталась на своей... А я как и чувствую её после этого не своей.. Целых 20 лет..

Па
Павел

ну если бы была бы определённая причина то да хотя впринцыпе думаю и так бы согласился

Ирина

у моего друга невеста оставила свою фамилию и ребёнка записала на свою фамилию тоже.

Дана

Ничего себе, какая предусмотрительная

Ирина

Точно. И ведь угадала. Через пол года они уже разбежались и чуть позже развелись.

Дана

Печально конечно что не сложилась семейная жизнь у них

Ирина

Да уж..

Анатолий Балаба

Да, в этом нет ничего плохого и удивительного, главное чтобы жили вместе хорошо.

Atan Veon

да пофиг. если менять, это такая бумажная волокита, пусть лучше свою оставляет.

Дана

Правильно

Atan Veon

не понимаю я истерии вокруг этого вопроса, особенно когда мужика на этом настаивают, как будто его фамилия является королевской и данистии пискуновых необходима хорошая партия в лице прекрасной и послушной дамы.

Дана

)

Дм
Дмитрий....

в принципе согласилься бы.....если ей так это принципиально важно.....

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не вопрос. Только объяснился бы чуток. Чем её моя не устраивает

Де
Дездемон

У жены была очень классная фамилия, но она взяла мою...

Вадим Матов

Это вообще не имеет значения. Конечно согласился бы.

Дед Пихто

Моя оставила.Но мы были не первый раз в браке,оба.

Зарубин Сергей

Уже согласился, мне это было не принципиально!

Дана

Ок

Ал
Алексей

при разводе меньше бумажной волокиты будет

Виктор Лисьев

Да, согласился бы, если ей так хочется.

Mixail Bomj

В Жоны приводят Женщину а не Фамилию

Александр Реутов

это типа как салтыков щедрин.)))))))))))

Ivan Melnikov

da,detia vsoravno na moei budet 😀😀😀