Южный Урал

🖼 Новые выплаты для молодой семьи в Копейске!
Группa депутатов прeдлагает законопроект о выплате 10 тыc. pyблей впервые вступившим в брак до 35 лет. Для получения этой выплаты один из супругов должен обратиться с заявлением в органы соцзащиты в течениe годa c моментa заключения бракa.
Если закoн будeт пpинят, тo вступит в силy c 1 янвapя 2024 годa.
Как вам инициатива?

Ответы
Ча
Чака

тогда все кому 33-34 года будут регистрировать фиктивные браки, чтобы урвать эти копейка, а потом будут тут же развовдиться)

Ду
Дульсинея

в области рождаемость упала резко, наверно даже хачи поняли, что лишний рот , лишний))

Бока. Headhunter

Смешно, это гроши

Михаил Гехт

А возврат при разводе - с процентами? Сколько срок давности?

Александр Гусев

А если они разведутся, то деньги возвращать?🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что сейчас 10 косарей?,копейки. больше понтов

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Как бы бюджет не обнищал от 10 тысяч!

Южный Урал

да уж

Ла
Лариса

Как же депутаты любят подачки раздавать.А стольник дать молодой семье слабо?А потом будут говорить о демографии.

~ Мне Тебя Обещали ~

А если одному меньше 35, а другому 36?

Южный Урал

тогда шиш

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже и 5 не дадут?

Вася Васильков

Пошли из ЗАГСа.На свои придётся.Не любят нас тут

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не говори...
Пойдём лучше на каруселях покатаемся.

Вася Васильков

А пошли.🙃

Ольга Николаевна

Никто на это не поведется

С К.

хорошая! Пусть платят.

Vi
Viktor

Мало, будут платить.

С К.

Хоть так для начала.

Вася Васильков

Сцуко и тут опоздал

Светлана Ли

Вас, невесту до 35 надо. Хоть половину урвать

Вася Васильков

Ничё ничё двойки колы в дневнике бритвой менял на 4 и 3 .И тут справлюсь.

Светлана Ли

Да проще простого

Светлана Степанова

нормально.

Мария Zаvоротько

Хорошо

Южный Урал

🍾

Ал
Александр

👍