Ан
Андрей

А,что у вас твориться на районе.?

Ответы
Стас Васильев

у нас президент в октябре приезжает: дома ремонтируют, асфальт катают, разметки красят, лампочки вкручивают, киоски придорожные сносят, деревья кронируют, с пол россии людей согнали. Короче ремонт затеяли))) от бы он не приехал ржака бы была и кто за это платить будет!?))))

Ан
Андрей

Так при любых политических формациях было.И при социализме и при капитализме.Много в мире посредственных лизоблюдов.Это не истребимо в человеке.Я и в иностранной фирме ,работая,такое наблюдал.Но все равно в итоги же положительный результат.

Лара Ларина

...славте Господи, много алкашей,населяющих лавочки в любое время года, отправились на пмж...спокойнее стало...мелочь пузатая растет, кричит громко...а молодежь, наверное, по клубам - клубится...так что нормально все!😄

Виль Гусамов

ВОРОВСТВО ПРОДАЖА СПИРТА ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ЖИВЕМ И РАБОТАЕМ А ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПЛАТИТ ТО СИЛКОМ ТАЩАТ В БАНК И ДЕЛАЮТ ПОРУЧИТЕЛЕМ У КАЖДОГО МИРОВОГО СУДЬИ СВОИ БАНК

Fenix🇱🇹

Все спокойно и по другому быть не может , все митинги, если они не разрешены ....пойдёшь в тюрьму и на долго , поэтому возмущённых нет ....вот вам и свобода слова...

Ан
Андрей

Сами виноваты,не хотели решать свои проблемы на рабоче крестьянских собраниях.Стали зазывать дядюшку Сэма.Ну вот он порядки и установил.

Fenix🇱🇹

У нас на собрании все всегда за , а иначе ты враг народа и продался Москве .... а это уже не шутки

Ан
Андрей

социальные вопросы решали на ходу.кому садик поближе,кому работа по легче,кому санаторий за счет профсоюза.А лезти в политику не дело простых людей,ведь все равно нае.....т

Fenix🇱🇹

Да это было , это чаще решал профсоюз .....но !сейчас это в прошлом и я живу настоящим.

Ольга

горноалтайцы китайцев гоняют , чтобы лес не рубили ))) и ещё на русских бочку катят , что понаехали тут и жить им мешаем так как они хотят ...

Ан
Андрей

Информативно.И ко времени информация.По тв.идут не путевые заметки.И ведущий говорит какая у вас благодать.

Ольга

да ...это правда ...открываешь утром глаза и сразу в большом окне видишь горы , которые всё время разные , скоро осень и горы уже меняют свой цвет , а воздух ...ммм...очень красиво )))НО !!! совершенно нет работы ...

Марина

Кто на русских бочку катит?? Кто понаехал-то?

Ольга

горноалтайцы )))

Марина

Вы там того... Бочки свои обратно закатывайте!!!!

Скорпион Иванович

Да всё гонки и погони! Полицейские сирены оглушили всех вокруг,но сжимается облавы круг. Уже с неделю что -то ловят. ускользает он подлец!

Александр Чайка

медведь на Сулуке убил и сожрал человека.Тот пытался оборонятся складным ножиком.Клиночек отломался. Зверь оторвал ему голову иии.

Ро
Ромашка

Тишина. Я на окраине города живу, в частном секторе, у реки.) Ничего не творится..к счастью

Ирина Выдрина

хулиганят......много появилось воров...вырывают сумки у старушек.......страшно........

Галина Мазяркина

Отключение электроэнергии и водоснабжения, ввиду сильного ветра....

Фаина Михалёва

У нас всё нормально . живём по тихоньку . молодые работают в заводе .

Александр Осипов

Интересно. Кто на твоей фотке из трех человек - Андрей.

Ан
Андрей

а Вам это зачем знать.

Александр Осипов

Мне кажется, что это крайний человек справа

Не Путевый Провокатор

на дискотеку собираемся , морды чистить будем А! что ?

Ан
Андрей

А вы под кем ходите.

Не Путевый Провокатор

(забыл вставить фото) 🖼 мал еще знать .............. состаришься быстро

Полувековая Дама

У нас начали раскатывать газон, после ремонта дороги

Татьяна

А Вы почему интересуетесь? Вы американский агент?

Вася Васильков

Молодешь тусует.Шарахается.Прям как мы раньше))

S.
S.b.d.

Оййй дружок тут без сто грамм и не разберешь

Дмитрий Табунов

Какой-то алкаш всё время на лавочке спит.

Ан
Андрей

А так то спокойно

Света Life

Тишь. да гладь. да Божья благодать )))

Ан
Андрей

приятно это слышать.

Света Life

Так сезон же ! Люди отдыхают. купаются и загорают )))

Ящщасливая*- Соболева

У нас на районе не звОнят а звОнят))

Ан
Андрей

спокойно..

Ящщасливая*- Соболева

😂 😂 😂 Сама не поняла, что написала..

Ан
Андрей

Это простительно.