Виктор Белов

Как может бульон с яйцом ( половинка яйца) стоить дороже рассольника с курицей? ( куски курицы там наблюдаются)

Ответы · страница 2
**** Просто Отвечаю

Для гурманов видимо))

Виктор Белов

ответ оказался - бульон считается диетическим блюдом и спрос на него выше

Виктор Белов

ну артисты балета практически поголовно все берут , а это сто с лишним порций каждый день 🙂

**** Просто Отвечаю

Ясно. Вы смотрю тоже музыкант?

Виктор Белов

не - там я инженер ... музыкант я для души

Елена

Разные пищеблоки?

Виктор Белов

в том то и дело что это было в ведомственной столовой в один день ( кассирша мне ответила - не мы цены назначаем - нам их спускают)

Елена

Ну тады никто не знает,если кассирша не знает

Людмила Козина ( Агеева )

В ресторане???😄

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное бульон,очень !!!!!наваристый !🤔🤔😄

Виктор Белов

видимо 🙂 (очень тонко подмечено) 👍 😉