Игорь Фолимонов

Всегда хотел спросить,в чем прикол сидеть в жару или холод с удочкой на берегу ? Это ж скука смертная

Ответы
Ин
Инга.

Про сидение в холод -не отвечу. А в жару... Представьте, ранее утро. Светает вы с удочкой идете по траве. Трава вся в росе и тишина витает над водой витает, переплетаясь с клубами белого тумана. Вы пришли на берег реки. Какая-,то пичужка сонно пискнула и щука громыхнула хвостом на всю реку... И снова тишина. Лишь река катит свои воды в неведомые дали. Вдруг из-за леса показался первый робкий лучик света. И тут! Поклёвка! Поплавок ныряет и уходит под воду! Эххх ,красота))

Игорь Фолимонов

Не.Не моё

Ирина Владимирова

Ничего вы, батенька не понимаете .Я тоже не понимала ,а попробовала понравилось ,мне нравится летняя рыбалка, а зимой седеть у лунки бррр А летом приходишь рано утром на озеро ,а там над водой туман стелется слушаешь как птицы просыпаются . закинешь удочку и наслаждаешься тишиной смотришь на поправок и думаешь кто сегодня голодный кто клюнет первый.

Наталья Малышева

Это кайф. Рассвет,природа просыпается,птички поют,кукушечка кукует,вода под первыми лучами солнца серебрится ,рыбка плещется.... И тишина. Ни машин,ни людей.... Поразмышлять, пофилософствовать,упорядочить мысли,ну и рыбку поймать))) немного азарта

Игорь Фолимонов

Как по мне.Скука

Наталья Малышева

Каждому свое)

Тина Цысь

Думаю, это такая российская медитация... Время разговора с своею душой... Правда, для этого нужно уметь слышать и разговаривать, а также, просто иметь душу...хотя бы относительно чистую, которая захочет с тобой общаться...

Светлана Тюрина

Не рыбакккк,это точно,на самом деле это совсем не скучное занятие,тишина,красота вокруг,приводишь мысли в порядок,есть время все обдумать,принять правильное решение.

Игорь Фолимонов

Кому как

Лю
Любаша

Мой муж считает так же. Но это здорово. В холод э, зимой или в ливень мне не нравится вообще. А вот летом. Это другое дело. А когда мелкий дождь так рабы клюёт лучше

Игорь Фолимонов

Не люблю. Скука смертная. Рабы клюют?

Лю
Любаша

Пофиг. Главное рыба

Игорь Фолимонов

Её есть лучше

Лю
Любаша

Есть любой может

Игорь Фолимонов

Ну да

Николай Костров

В одной старинной песенке поёться, - Люблю я летом с удочкой, над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой, в запас ссобой иметь. .. А мне нравиться , рыбалка...

Игорь Фолимонов

Ну на любителя.А водку я не пью.Так что,дважды не рыбак

Николай Костров

В силу обстоятельств, я тоже не пью, .. Но на речку езжу ...

Скорпион Иванович

Вот когда твоё терпение, умение и оптимизм вознаградятся крупным уловом итв с волнение вытащишь огромную щуку и она сразу развеет твою прокисшую скуку!

Игорь Фолимонов

Я не быбак

Вера Ветошкина

Это хобби и человек получает от этого удовольствие, когда поймав рыбу. Сама в детстве с братом ловила рыбу с лодки. А ещё моляву подолом платья.

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Думал творческий проект какой-нибудь замутим

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ну ладно

Ир

🙂

Нина Бронникова

Кому как!!!Кто то рыбачит,кто то охотится,а кто то просто так сидим и наслаждается тишиной леса или просто тишиной...

Радочка Амитова

Что за вопрос???!!!! У каждого своё хобби, занятие, на вкус и цвет......В чём прикол задавать такие вопросы?

Ирина Полесская

Я бы не сидела с удочкой прежде всего потому, что, вытаскивая рыбку, я буду страдать ее страданиями !

Людмила Фаизова (Фалько)

Это отдых , скука если ничего не делать и сидеть ))) На природе мысли приходят сами и ответы также !!!

Людмила Горнасталева

Кому как, я думаю находится на природе в любое время года прекрасно хоть с удочкой хоть без нее

Елена Якуценя

Я тоже не могу этого понять 'хотя я думаю это сродни ожиданию игроком в кости своего выйгрыша

Игорь Фолимонов

Ну я не игрок в кости(карты или домино),я не азартный человек.Мне этого не понять

Вася Васильков

Когда неловится рыба, я бью удилещем по воде, все попинаю и спокойно сажусь дальше😁

Игорь Фолимонов

Не.Это не мое

Гульнара Анесова

я тоже не понимаю. А рыбаки, наверное не понимают, как можно вязать! А мне нравится.

Людмила Лазарева

Я тоже так думала, но прошли годы и я поняла, какая же прелесть это рыбалка...

Ирина Лазарева

Когда поймаешь хоть одну рыбешку..поймёшь ..появляется озарт ..поймать ещё.

Игорь Фолимонов

Нет.На меня это не действует

Ирина Лазарева

Пробывал?

Игорь Фолимонов

В детстве. Фигня,а не развлечение