Не Он

Жена целый вечер сидит молча и тупо пилит ногти.
Это она с ними разговаривает. Как думаешь, о чём?…
Тебе срочно нужно принимать меры! У неё отказывают тормоза, и уже прямо завтра она может пойти в блуд! Хотя, скорее всего, ты уже опоздал, и колокол по тебе отзвучал. Пора сливать воду, пока не слили тебя самого.
Вот закинь ей удочку: «Закончишь с ногтями — приступай к моим рогам». )

Ответы
Сергей Николаевич

Нихрена ты насоветовал.. ответка прилетела сразу.. незамедлительно..помятая сковородка на моей башке..у меня сразу все рога поотлетали

Оксана Александровна

Нуу цепку я забрала а рога пусть носит кто то другои

Сергей Николаевич

Во....с этого надо начинать...гони цепку обратно !

Оксана Александровна

Выкуп гони с начала

Сергей Николаевич

Выкуп не встаёт никак..магнитные бури наверно.

Оксана Александровна

Встанет куда же он денется

Сергей Владимирович

Не верь - не бойся - не (с) проси.

Николай Скороходов

..накаркаешь..

Та
Татьяна

Хи-хи!!!

Не Он

не смешно ? )

Та
Татьяна

Просто представила( не буду писать Ваши) рога и пилочку. Мааааленькую ... И РОГА...

Не Он

)

Та
Татьяна

😆