Людмила Львова

Вот закидывает мужчина удочку: "Можно с вами познакомиться?" На вопрос резонный: "Зачем?" отвечает примерно: "Ну не хочешь, не надо", избегая ответа по существу. Как не ошибиться в намерениях незнакомца?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А странный ответ - "зачем?" Вы что, с Луны упали, не знаете зачем мужчины знакомятся с женщинами? Ну не хотите знакомиться - не знакомьтесь, просто ответьте - "нельзя" - и разошлись, все правильно он ответил!

Людмила Львова

с Луны))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Тогда и подавно все верно - лунатики никому н нужны)))

Вечность

Это как у меня позвонил по номеру а она я не собираюсь с вами знакомиться и положила трубку а через месяц я вернулся а там миллион звонков с её номера звоню спрашиваю что хотели а она давай встретимся

Вечность

Встретился женой стала ребёнка родила и расстались вот так бывает

Вечность

Не прошла выдержки наглая и без совести а в начале была мышкой

Алевтина Пална

в смысле по существу? вы ж не министр, чтоб вам доклады делать, не хотите - откажите и все, в чем проблема... у него нет никаких намерений на этом этапе, возможно они будет, если вы не откажете

Дмитрий Злато

вот именно что нельзя,ладно если бы там унего нечего небыло

Алевтина Пална

там это где?

Дмитрий Злато

как где меж ду ног,мож там все плоско

Дмитрий Злато

не а что бывает такое,просто трещина

Од
Одарённый

А зачем вообще этот вопрос? Ведь на улице вы сразу спрашиваете где улица Ленина а не спрашиваете МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ? ЕСЛИ ОН СПРАШИВАЕТ разрешение то это уже математик

Леонид Шестаков

такие вопросы задают при случайных встречах... чаще всего, для зондирования почвы под очередной роман... ну, может, из-за отчаяния, что другой встречи может не быть...

Timur Sa

Вопрос "зачем" говорит, что основная цель знакомства достигнута не будет, или что дамочка непроходимо тупа. В обоих случаях продолжать бессмысленно.😁

Юрий Юрий

Потому, что начало было не правильное. На вопрос: Зачем? он должен был ответить трахнуть хочу? И больше ума не хватило, как продолжить разговор.

Людмила Львова

лучше маскировкой уходить от вопроса "зачем"...

Юрий Юрий

Мужчина должен начинать знакомство с комплимента. А потом непринуждённый разговор. А дальше можно спрашивать простые вопросы.

Саша Солдат

"затем,что ты понравилась и тд"Примерно такой ответ по существу.А так на вопрос,"зачем"аппонент чувствует не комфортно(мол чё те надо)

Людмила Львова

комплименты всегда приятны...и не только женщинам

Саша Солдат

Конечно.Все мы люди

Стас Васильев

А реально.. Давайте с вами познакомимся!? Отвечу сразу. Таки хочу поближе узнать, а вдруг судьба в один день помереть( в постеле)

Стас Васильев

Ни скажу. Скорее фсошный как и ВКонтакте.

Людмила Львова

ОК - это ж всемирной известный знак согласного одобрения

Стас Васильев

Толпою пёстрой я окружён. Классика жанра, сейчас не актуальна. Массой серой я окружён, из жерла ТВ лет лавой пропаганда!!! Как все опостылело. Даже в романтике любви полов, политика как вечный зов?

Людмила Львова

это в вопросы опубликовать бы...ошиблись, наверное

Стас Васильев

В вас? Пока не знаю.

Роман Смирнов

когда подашь девушке руку , когда выходит из автобуса она зависает и пару минут стоит на остановке 😉 ждет не обернешься ли ты

Людмила Львова

отвыкли

Роман Смирнов

да не привыкали

Сперанский Вадим

Людмила ну ответит он честно "да чесно говоря потрахаться охота". Вы ж один хрен не согласитесь) вот и чего воздух тратить

Людмила Львова

с кем попало это делать...а поговорить

Сперанский Вадим

Людмила, мужской мозг так не работает) Нам по делу то поговорить- целая задача. А тут чет пытаться пыжиться очаровывать. Видно что интереса сразу не проявляете- чего на вас силы и время тратить?

Людмила Львова

ох и ах хватает...верно же

Вл
Владимир.

Раз женщина делает вид, что не знает, зачем мужчина хочет познакомиться, лучше сразу перейти к следующей кандидатуре.😍

Александр Реутов

Не знаю, странно это, но знакомятся для сближения или размножения, некоторые просто пизд.... Олы собеседники. 🥴😅😅😅

Людмила Львова

размножение...по переписке🙂

Александр Реутов

При совместном употреблении чая

Ма
Марина

Если на сайте, то можно посмотреть по его переписке на ленте, может он каждой это предлагает или просто развлекается)

Людмила Львова

подтасканный потаскун...гад🤣

Ма
Марина

Такие тоже встречаются)))

Св
Светлана

А спросите прямо, как они делают:а что на тебе сейчас надето? Если скажет "ничего", бегите, зачем вам нищий?)))

Звезда Очей Твоих

Это фигня. Вот мне в личку субъект пишет: привет. Я ему: Что Вам угодно? Он: ну, не хочешь как хочешь 😂

Людмила Львова

именно так 🙂 вот решила совсем не отвечать

Звезда Очей Твоих

😁 а вдруг кто интересный попадётся?

Людмила Львова

для чего...спрашивала зачем...сбегают🙂 видимо, надо сразу соглашаться не зная на что

Катерина Горностаева

Ведь даже если скажет, то соврет. Так что лучше просто слушать себя. Симпатичный- пусть знакомится.

Сергей Марков

напомнило анекдот : "Дэвушка ... дэвушка - пашли с нами в баню" - "Нет" - "Ну и хади тагда грязный!" ....

Фердыщенко.

Если хвалится, что он молодец по жизни? И не рассказывает своих недостатков. Это уже опасно.

Людмила Львова

это нормально...зачем ушат своей грязи выливать на первого встречного?

Фердыщенко.

Ну, это если рассчитывается на одну единственную встречу, конечно.

Василий Стеклов

Если будет такой ответ: "Вы мне понравились и хочу от Вас троих детишек"? Как отреагируете?

Людмила Львова

обрадуюсь серьезности намерений

Вера

Людмила!Тогда вперёд. 👍🍾

Василий Стеклов

Людмила наверное уже "впереди"😊